Создана Для Прекрасного

Какие есть причины почему муж изменяет жене? Все возможные варианты хотелось бы услышать)

Ответы
Robert Stup

Основной вариант: различие в гормональных картинах обоих. Тут нет желания изменить, тут есть желание - избавиться от мучающих симптомов. Корректировать можно, но сильно не стоит, т.к. может сказать на общем самочувствие.

Robert Stup

Относиться к изменам, как к медицинским процедурам. Но провести и правда сначала мед. обследование. Думаю, что именно оно на 99% покажет причины "измен".

Хелька .

Мужчине больше секса нужно , чем женщинам -это самая основная причина , нуу , не все умеют на картинки и буквы возбуждаться , многим надо пощупать , погладить , понюхать и получить благодарность за свои старания

Добрый

О,фашист умеет размышлять о сексе?

Создана Для Прекрасного

А почему вы такой добрый?

Добрый

Добрый я от того,что долго живу

Создана Для Прекрасного

Вам уже много лет?

Добрый

Моя писанина ,первая,была адресованна хельке

Хелька .

И в чем я не права ? Ваша версия , что-то я ее не вижу , рассуждать не умеете ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жена редко даёт, похудела, поправилась, не даёт как он хочет, много внимания уделяет ребенку, а ему мало, а вообще, все крутится вокруг постельных страданий у них.

Романа

Дома всё слишком привычно и надёжно. Захотелось перчинки. Дома жена в халате, а на работе окружают молодые красотки. Дома упрёки, а... Ну и так далее.

Владимир Асиновский

Жена виновата Жена должна быть женщиной в полном смысле этого слова Она должна быть тьакой чтобы мужчине не хотелось идти к кому-то другому

Alina Nn

желание самоутвердиться, повысить самооценку, слушать постоянные восхищения членозависимых женщин о том какой он непревзойдённый😂

El Fuego

пичина только одна .. скука и отсутствие любви

Святослав Зонтов

Чем чаще болит голова тем радоснее мысль что с больной сегодня спать не придется . Не зря же поговорка : Все и всё - только от головы )).

Алекс Венцель

Мужчины вообще по своей природе моногамны и при случае всегда не прочь поиметь новые ощущения...Они не изменяют, они дегустируют.)))))

Создана Для Прекрасного

Ааа ну да это о многом говорит ))

Алекс Венцель

Это главная причина, но есть и другие... К примеру, не о чем стало говорить, на почве чего возникла стойкая неприязнь...

Омут

Брак без обоюдной любви, когда женщина любишь, ты Еë не предашь... И нету иных причин, есть отмазки и оправдания для себя, для Неë...

Böser Homlin

Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал что пошел к жене, а сам в библиотеку и учиться, учиться и ещё раз учиться)

Создана Для Прекрасного

Кстати не удивлюсь)

Böser Homlin

Прекрасно же)

Создана Для Прекрасного

Это самый лучший исход))

Böser Homlin

Надеемся на это)

Марина

Одно из двух возможных, или он падок на женщин, или его не устраивает его женщина . А вообще большинство мужчин полигамны.

Слава Касьянов

Если изменяет, это не есть конец, это всего лишь поиск добавки к повседневному обеду! Допустим, хочется десерта!😉

Надежда Борисова

Что то перестало его устраивать в отношениях: или не готовит кушать, нет доверия, уступчивости нет, нет понимания

Юр
Юрий

Причина первая и основная - никто не хочет есть на завтрак, обед и ужин одно и то же блюдо. При чём всю жизнь.

Наташулька

для мужа надо быть не только женой, но и любовницей😉 а по факту поиск новых ощущений, мужчины охотники

Святослав Зонтов

Монотонная жизнь и тусклые краски отношений - убивают любовь и сеют сомнения - А с тем человеком Я живу ,а это точно тот о ком я думал(а) ?

Наташулька

мужчины перестают говорить комплиметы свой жене,она всё своя уже,а нам это надо!!! очень

Святослав Зонтов

Не все такие .,поверьте .))

Наташулька

да есть такие,которые говорят и жене и всем остальным)))))

Дэн

Может не даёт совсем,, для меня вроде как единственная причина. Такое бывает, и очень к сожалению часто.

$Фантазёр$

Не удовлетворяет, времени нету, голова болит, приелись друг к другу, пропало желание, быт всё съел))

Алексей Генералов

Только одна - он не понимает до конца зачем ему всё это нужно, потому что думает не той головой.

Хронит Бронхический

Какие есть причины почему жена изменяет мужу? Все возможные варианты хотелось бы услышать)

Сергей Кравцов

Смотрю 83 ответа , читать не буду, просто захотел и пошел налево , а если ей 18 лет то все Бинго