Старый Меломан

🖼 Вопрос о временном запрете на вывоз из России некоторых видов мяса кур и пищевого яйца птицы планируется рассмотреть на подкомиссии Минэкономразвития РФ по таможенно-тарифному регулированию в середине ноября текущего года. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.
«Минсельхоз выступил с такой инициативой. Данная инициатива еще не рассматривалась на подкомиссии Минэкономразвития по таможенно-тарифному регулированию. Поэтому решения такого нет. В середине ноября планируется рассмотреть этот вопрос на подкомиссии», — заявила она.А в какие страны вывозится курятина и яйца!Разве в стране переизбыток этих продуктов?

Ответы
Марина

Это что бы сбить цены на эти продукты в России.

Старый Меломан

Понятно

Марго Беккер

ну значит да