Брунгильда Анжуйская

🖼 Пользуютесь общественным транспортом?

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. На остановке у "Привоза" дама успела вскочить в переполненную "пятёрку", а её сильно подвыпивший муж - нет. Кондукторша кричит вагоновожатому: "Сёма, останови средство, мадам ручную кладь забыла!"

World See

Забегаем маньяк в автобус-Счас всех изнасилую!.девушка-вы хоть бабушку пожалейте..бабка-Слышь молодуха заткнись! Сказал всех значит всех!

Серж Новиков

только им и пользуюсь. кроме случаев когда денег вообще нет, тогда на работу 5км пешком хожу. к слову кондукторов в МО сократили.

Брунгильда Анжуйская

Да, видела. Летом, когда на чачу ездили

Серж Новиков

по осени в основном сокращали. летом еще нормально было

Брунгильда Анжуйская

У нас и летом водителю деньги сдавали

Товарищ Товарищасухова

😄 - Госпожа кондукторша! На задней площадке так тесно, что никак не задвинуть руку в соседский карман, не говоря уже о своём.

//
/Светозар /

Езжу часто ,той зимой зайцем много проездил ,уши спрятал и проездил )Даже комедию разыграл ,когда без билета поймали

Сергей Горталов

Очень редко, когда холодно или дождь. В прочих случая проще ножками дойти куда надо.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Сергей Горталов

Ага. Хорошо, когда ножки работают. Надеюсь, что прослужат мне до самого конца.

Брунгильда Анжуйская

Когда ножки работают, конечно хорошо

Александр Захаров

Уже полтора года у нас нет Кондукторов. Давно карточки да смс. А за Анекдот спасибо.

Костя Кузнецов

Сейчас крайне редко, а одно время было, по двенадцать рейсов в день отмачивал

Костя Кузнецов

Да я шофёр, работал и на городских автобусах, друзья экипажам не просто, уважайте друг друга, если водила жмёт на газ до отказа значит так надо, график и т.п.

Костя Кузнецов

Успехов

Юр ..Спб

привет,катилась бы она на великую гору кху..ям называется-у меня бЭлЭт

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, в этом года раз 5 ездил на тролибасах и пару раз на электричке

Брунгильда Анжуйская

да, согласна... Дорого очнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На маршрутке туда около часа и 15 мин. пешком, а так 10 мин. и 5 пешком. Екатерина 2-я туда заезжала помыться и в родник окунуться - она вышла из бани и сказала: "какая же я чистенькая" так и назвали посёлок " Чистенькое" ,а потом поехала на свидание к князю Потёмкину и обозвали посёлок "Приятное свидание", а мы туда ездим к приятелю на дачу, водки попить и шашлык поесть😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня не решились поехать, вроде как дождь обещали и пасмурно было, а вчера по Алуште в свитере гулял, солнечно и тепло

Ан
Анатолич

Редко,вот намедни в метро ездил так упал,думад голову не соберу.

Брунгильда Анжуйская

Метро какое, станция?

Ан
Анатолич

Прокшино

Брунгильда Анжуйская

Моя ветка, я на Юго-Западной

Ан
Анатолич

Неделю ездил мимо юго западной,учился на парке победы

Pas-De-Chat

в Одессе не кондукторов, оплата на выходе водителю

Брунгильда Анжуйская

Значит это старый анекдот

Pas-De-Chat

очень

Де
Дерсу

Терпеть не могу,когда женские жопы об меня трутся!

Де
Дерсу

НЕ люблю из-за этого...

Брунгильда Анжуйская

А кто должен тереться?

Де
Дерсу

Так тесно же по утрам особенно,вот и...

Брунгильда Анжуйская

Тогда пешком или на такси

Де
Дерсу

Это уже второй вопрос.

Любомир

https://mtdata.ru/u3/photoC296/20180507911-0/original.jpeg#20180507911 не этим😁

Victor. By

забыл когда был...скоро в сартир на машине.....

Вл
Влад

Да, бывает. По Москве проще на метро ездить

Сергей Белоусов

Да.Только жаль кондукторов больше нет..

Брунгильда Анжуйская

Если знакомы - то да, конечно

Сергей Белоусов

А как не быть знакомыми если ездишь дважды в день?)))))

Брунгильда Анжуйская

Тогда можно и поговорить

Сергей Белоусов

Вот..

Татьяна Черненкова

Пользуюсь ...а у меня социальная карта...

Татьяна Черненкова

По московской области не плачу за проезд, картой расплачиваюсь, государственной, хоть какая- то радость , и в супермаркетах скидка до 13:00 по будням, скидка копеечная но всё таки.

Дома Шапочку Забыла

О, да. Но у нас давно все по карточкам.

Славный

Да, но по чужим карманом не шарю🤣