Елена ФРАНЦ....

Есть "парни-Lamborghini" - пафосно, эффектно, но боишься, что угонят. А есть "парни-Жигули" - не пафосно, не эффектно, зато оставляешь, где хочешь

Ответы
Екатерина Пчелина

а есть самый любимый и самый родной человек!!!!!и нечего людей с машинами сравнивать, если не хотите конечно что бы вас с бытово техникой сравнивали

Антон Романенко

А есть "девушки-кукушки", прочтут глупую фразу в интернете, а потом день посветят на ее обсуждение!

Наталья Кирилина

я предпочла внедорожник мощный-проходимость-комфорт и внешность-идеал

Марина Горбунова

А просто парни при которых ничего не боишься и при этом счастлива есть?

Юрий Кузичев

А есть девушки тоже к дороге отношение имеют. Где взял , там и оставил.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Если любите экстрим-ПЕРВЫЕ!!!!А.если хотите спокойную жизнь-ВТОРЫЕ:))))

Андрей Рачков

имейте машину по средствам .для дорогой можно иметь и гараж.

Игорь Бетенеков

порой жигули надежней.... и любить их надо крепче и сильней

Алина Наумова

иногда и жигули угоняют, так можно и с самокатом остаться

Таня Про

А не пробовала что-то средненькое : тойоту там или бэху?

Пашка Шевченко

а есть "парни-hodisam"пафосно эффектно и угнать не смогут!

Джива

а есть девушки шалашовки и есть верные любимые)))

Вадим Радушин

а есть что то среднее ?например мерседес ?)

Ольга Иванова

Исходя из этого принципа имеем семерочку.

Чулпан Рахимова

за первое сколько лет платить кредит????

Алексей Николаевцев

Девушки. Вы очём и каким........ Думаете?

Алексей Назаров

правильно,поскромнее,но надежно!!!!!

Валера Возчиков

а что то между этими классами есть?

Резеда Гатауллина

А с ламборджини за себя не боишься?

Aleko Taran

всегда есть что-то по середине.......