Marina Sadovaya

Определите, кто на картинке является мамой ребенка? Ответ многое расскажет о вашей личности🖼

–1
Ответы
Вв Сс

Ваш интеллект намного выше, чем вы себе представляете.
Дело в том, что у вас очень развито левое полушарие мозга. Именно там находятся области, которые отвечают за логику и анализ. Не удивительно, что вы так быстро дали правильный ответ на тест. Подозреваем, что вы всегда первыми на работе приходите к верному решению или выводу.
Благодаря рациональности вы можете быть блестящим советником. А тот факт, что вы ещё и очень общительны, помогает вам пополнять кладезь своей мудрости, что делает вас незаменимыми в деле принятия решений

Marina Sadovaya

Когда дети играют с игрушками, они подсознательно всегда хоть немного повёрнуты лицом к своим родителям. Это связано с тем, что малыши, что бы они ни делали, подсознательно ищут одобрения своих родителей.
Итак, вы ответили правильно!

Violet Sky

Ни одна из них. первая больше похожа на бабушку. Втирая на сестру. Мама в это время наверное на кухне что нибудь готовит. Или на работе. Или где нибудь еще. К тому же обе уставились друг на друга. И обе в напряженно контролирующих позах. Да и мама бы скорее подошла и отвесила шлепка по заднице за то что на полу елозишь там где сквозит вместо тоги чтобы быть в теплой детской или на крайней случай кровати диване кресле. В общем где нибудь где не простынешь и тебя не надо будет лечить.

Котэ Живущий На Излучине

№1 Могу объяснить )))) У ребенка развито чувство самосохранения. Он повернулся спиной к матери, потому, что доверяет только ей )))) И со взрослыми происходит то же самое. Самое незащищенное место у человека это спина. И ребенок доверяет её матери 😉

Marina Sadovaya

Сразу же скажем, что этот ответ дают около 70% опрашиваемых. Хотя он и не правильный. Но не следует исключать, что вы склонились к этому варианту, потому что просто были не в настроении или не в том душевном состоянии, чтобы скрупулёзно рассматривать картинку и точно так же анализировать её.
Тем не менее, скорее всего, вы склонились к этому варианту неспроста.

Marina Sadovaya

Что вы – очень креативный человек. И это качество проявляется в вас на протяжении всей жизни – с самого раннего детства.
У вас очень развито воображение. Порою – даже чересчур. Вам не составляет труда буквально за секунды «нарисовать» в своей голове то, что даже никто не описывал до вас. Да что говорить: вы – юный Никола Тесла.
Благодаря этому качеству, вас по праву считают человеком с невероятным воображением и потрясающим чувством юмора.

Marina Sadovaya

К тому же вы, как правило, очень добры и эмпатичны. Поэтому к вашим советам прислушиваются, вашу помощь и поддержку очень ценят.
Вы – настоящий трудоголик, и с высокой вероятностью – многого достигли в этой жизни, хотя это не было для вас самоцелью.
Семья для вас – одна из самых главных целей, и мы не сомневаемся, что она у вас существует или появится в недалёком будущем.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя.... я доводы привел, а тут робот ответчик😁

Marina Sadovaya

Я сама ответила 2 .

Константин

Думаю два- ребенок играет с игрушками и как бы с мамой,готов с ней поделиться,тогда как от первой,все закрыл спиной,явно "неприглашая" поиграть вместе

Константин

Вспомнишь мои слова еще и не раз

Marina Sadovaya

)))

Константин

От 30 до 40 красота, потом начинает ускоряться,а после 50 летит

Marina Sadovaya

Мне на следующий год юбилей 45

Константин

Молодая

Владимир Зарубин

Я думаю,та,что справа-2,т.к. она смотрит на ребёнка,говорит ему и поставила ноги так,чтобы быть готовой прийти на помощь ребёнку,когда понадобится.

Валерий Герасимов

2..Она сидит с поджатыми под стул ногами.. Только из такого положения можно быстро встать со стула.. Из положения 1 подняться со стула невозможно...

Marina Sadovaya

Так какая

Валерий Герасимов

Написано же - 2

Майя Петрова

2: она сидит так, что в любой момент может вскочить и броситься к ребенку, если ему потребуется помощь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Первая, она спокойно сидит и следит за малышом, а второй очень не нравится создаваемый ребенком шум

Добрый

А что можно сказать о том же фото,только через 20 лет ? Какое полушарие будет развито у родителя.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Номер 2, так смотрит на номер 1 будто: только вякни что-то про моего ребёнка, порву на месте 😁🤣

Сергей К.

2) она "одним" глазом следит за ребенком. Первая в упор не видит его и смотрит на собеседницу.

Владимир Ковалев

При всем при том, я бы назвал 1. Малыш к ней спиной значит очень доверяет.

Marina Sadovaya

Сразу же скажем, что этот ответ дают около 70% опрашиваемых. Хотя он и не правильный. Но не следует исключать, что вы склонились к этому варианту, потому что просто были не в настроении или не в том душевном состоянии, чтобы скрупулёзно рассматривать картинку и точно так же анализировать её.
Тем не менее, скорее всего, вы склонились к этому варианту неспроста.

Marina Sadovaya

Что вы – очень креативный человек. И это качество проявляется в вас на протяжении всей жизни – с самого раннего детства.
У вас очень развито воображение. Порою – даже чересчур. Вам не составляет труда буквально за секунды «нарисовать» в своей голове то, что даже никто не описывал до вас. Да что говорить: вы – юный Никола Тесла.
Благодаря этому качеству, вас по праву считают человеком с невероятным воображением и потрясающим чувством юмора.

Marina Sadovaya

К тому же вы, как правило, очень добры и эмпатичны. Поэтому к вашим советам прислушиваются, вашу помощь и поддержку очень ценят.
Вы – настоящий трудоголик, и с высокой вероятностью – многого достигли в этой жизни, хотя это не было для вас самоцелью.
Семья для вас – одна из самых главных целей, и мы не сомневаемся, что она у вас существует или появится в недалёком будущем.

Владимир Ковалев

№ 2 моложе, № 1 Старше конечно можно из этого сделать, один из выводов, что № 2 и есть мать ребенка. Но если рассматривать с точки зрения психологии, то ребенок сидит спиной к № 1, значит больше ей доверяет, а № 1 хочет показать свои игрушки и как он с ними обращается. Я так понял.

Marina Sadovaya

Когда дети играют с игрушками, они подсознательно всегда хоть немного повёрнуты лицом к своим родителям. Это связано с тем, что малыши, что бы они ни делали, подсознательно ищут одобрения своих родителей.

Владимир Ковалев

Очень. все может быть. Это мой первый тренинг.

Хижина Дяди Семы

а чего не предположить,что цвет кофточек-показатель?просто как вариант

Та
Татьяна

наверное, №2, отдала ленту из волос, чтобы перебинтовать Мишке лапку.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

2я. Мне показалось что у нее чулок в руках, а второй на мишке

Marina Sadovaya

Ребенок всегда сидит лицом к матери

Abstrakt User

Ожидаемый ответ 1, но на самом деле нет конкретного ответа.

Александр Антонияди

Слева номер 1 бабушка , а справа естественно мама . )))

Хома Сапиенс

Ребенок всегда сядет лицом к матери, психология-с

Abstrakt User

Не соглашусь.

Хома Сапиенс

Но это так)

Abstrakt User

Не всегда.

Владимир Слепнев

двойка так как она убрала ноги для игры ребенку

Marina Sadovaya

Ребенок всегда сидит лицом к маме

Вадим Семененок

Вторая судя по одежде моложе ,а первая бабушка.