Ник 137

Интересно.....А почему мода так активно навязывает нам стили рабочей и служебной одежды ?....Джинсы, футболки, кроссовки, лосины, стринги.....???

Ответы
Е"
Елена "

да никто никоиу ничего не навязывает:) это- стандартная отмазка Вашего мозга, которому нужно перенастроиться...и ежедневно надевать свежую сорочку, галстук,брюки- мужчины очень эротичны в деловых костюмах:)..

Василий Симаков

Вы не любите отвечать на собственные врпросы, когда получаите на них ответ, тем самым проявляите не уважение к противоположной стороне. Желание, отвечать на ваши вопросы просто нет.

Виктория Дадаева

это не мода навязывает,это начальство навязывает.в особенности стринги-ведь намного приятней иметь сотрудника в мозг не снимая трусов,а всего лишь отгибая.

Ок
Оксана

удобно..наверное.....Хотя всегда радует идущая по нашему бездорожью женщина на 10 см каблуках))с полным макияжем в 7.00. утра!

Зария Хакова

Мода -это то ,что пользуется популярностью и признано большинством. Она скоротечна и быстро меняется.

Тати

хм,да вообще-то не только это мода предлагает...хотя может вы журналы специфичные смотрели

Тодор Купцов

А Вы хотели стиль колхозников - сарафаны,косынки,портки - шаровары и рубах на растяжку?

Мариночка Драгоценная

это только одно из направлений, а так же платья причем классического кроя, юбки итп

Андрей Васильевич Кудинов

ну и рожааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Точно.Это рабочая одежда.Непонятно.Что,ничего лучшего придумать не могут?

Мария Мельникова

Не навязывает.Эти вещи были удобные в работе-вот их и носили рабочие.

Сергей Обоскалов

стринги рабочей одеждой не назову а в остальном скажу так -удобно

Мебель-На-Заказ Про-Дом

по моему это не мода,а просто сами так одеваете,потому что удобно.

Tatjana Morozova

Чтобы Вам-как стилисту-визажисту-интеллектуально не оскудеть))

Cвета Силина

я не следую особа законом моды, в чем мне комфортно то и хорошо.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот,вот....в правильном направлении мыслите,мил человек....)))))))

Svetlana Ott

мода??) ничего из названого вами я не видела на подиумах...........

Олеся ( Г. Верный)

Человек стремится к удобной одежде из натуральных тканей.

Tatyana Pisarevskaya

как хочешь так и одевайся...мада из нот олвэйс гуд ту фолоу

Лилия Александровна

не знаю, кому Вы привыкли служить в стрингах и лосинах....)))