Первый Грех

вас когда-то поглощал гнев, если да, то, что сделать, что бы удалить жажду гнева?

Ответы
Мария Рассказова

Во-первых, гнев - это эмоция.. Во-вторых, да:)

Первый Грех

... эм.. я знаю что такое гнев... но, что бы вас не мучила любовь? что вы делаете?) проявляете любовь к человеку... а гнев, это эмоция... точней очень сильная эмоция которая может и убивать) того её нарекли одним из 7-ми грехов)

Светлана

редко,быстро проходил

Первый Грех

везёт...

Галина Николаевна Гафарова

Выпустить джина.

Первый Грех

и как вы думаете? куда этот джин направиться?)

Галина Николаевна Гафарова

Куда найдет дорогу ,желательно чтобы джин не совершал глупостей.