Та
Таниука

Включи мне фонограмму тишины
Давно забытой.Из щемящей сказки.
Для чувств уснувших то-то будет встряска...
Включи нам фонограмму тишины.

Включи мне фонограмму тишины.
На полный звук! И пусть соседи злятся!
Им не впервой так странно удивляться...
Включи им фонограмму тишины.

Включи мне фонограмму тишины.
Пусть Тишина давно от нас сбежала,
Но суррогатом (это ведь..не мало)
Осталась фонограмма тишины. как часто удаётся побыть в тишине?

Ответы
Галина Миронова

Я рада подарить её в стране счастливых грез... Среди высоких сосен и поникнувших берез. Я приглашаю, приходи ко мне, чтоб исупаться в этой дивной тишине... Раскинув руки, плыть среди духмяных трав, где взором не объять небесный океан... Я предлагаю убежать от шума городов, туда, где нету магистралей, поездов... Побыть, хоть час, в природной тишине... И станет мир другим... и это не во сне.

Леонид Литейный

Фонограммы для Дамы? То фанерные... гаммы... Тишина вне закона - Патогенная зона! Женщина не виновата, Она против суррогата! В тиши очень желанна, Особенно Татьяна!

Се
Сероглазый

Увы, не всегда удается побыть наедине, но самый кайф ловишь, если все - таки удается хоть сколько - нибудь урвать, чтобы помолчать и побыть одному

Сергей Фофанов

Я живу на окраине Москвы в посёлке Рублёво, (не путать с VIP-Рублёво)тут всегда тихо и в окно запах сосновый от бора .

Сергей Кудря

часто и могу сказать мне не нравится тишина , мне по душе как внуки играют и пусть шумят на здоровье

Мираж Иллюзии

нечасто....но хочется одному остаться...чтоб ничего и никто не мешал...хочу переформатировать себя))

Александра Пальцева

Даже в самом шумном месте, я могу быть в тишине.Ничего не замечая, просто плыть на своей волне...

Та
Таниука

как тебе это удаётся?

Мираж Иллюзии

редко в последнее время...хочу хоть несколько суток никого и ничего не видеть и не слышать)

Асия Павлова

Не очень часто, но бывают счастливые моменты.Тоже люблю тишину, но не каждый её понимает

Та
Таниука

согласна..и неи каждому она нужна..

Асия Павлова

Да, согласна с Вами Иука Тан

Та
Таниука

но мне-надо.........очень..пока-никак)))

Асия Павлова

Желаю тебе тишины, чтоб никто её не нарушал

Та
Таниука

спасибо....иногда..иногда мне такое..всегда-не надо..и тебе-тишины

Асия Павлова

Благодарю, и Удачи тебе в твоих делах Иука Тан!!!

Та
Таниука

)))Таниука я)))))спасибо)

Svetlana Ott

очень красиво, трогательно.........я не люблю подолгу оставаться в тишине

Дмитрий Костычев

Это для меня дефицит. Постоянно кто то по имени му..к её нарушает(((

Та
Таниука

да...у меня-так же..только имя не му...а-дети)))))))))поэтому-пока радуюсь

Дмитрий Костычев

ради этого можно и потерпеть)))

Людмила Капленко Казахстан)

это точно, езжай в горы или в лес, там другая тишина-успокаивающая

Рахима Садыкова

дааа иногда так хочется "туда попасть", но увы и ах это редкость

Та
Таниука

да...такая редчайшая редкость..

Вредина Я

закончила не складно... срочно переделай...привет. Танюшка!!!!!

Андрей Литвинтцев

Третьего дня сутки на даче без електричества просидел...

Александр Медведев

Танюш! Ну, что случилось...? Тоска заела? Не поддавайся...!

Алексей Воловиков

ТИШИНА-ТЫ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО,ЧТО СЛЫШАЛ /БОРИС ПАСТЕРНАК/

Елёна

как только мне этого хочется..))) Привет, Танюшка..)))

Di
Divina

Довольно часто ...Когда надоест , бегу в люди ... 😄

Та
Таниука

хорошо тебе...хорошо, когд есть возможность и в тишине побыть, и вернуться..

Di
Divina

Есть вариант - беруши !.. )))

Та
Таниука

не помогут)))))от прикосновений не спасут)))

Di
Divina

Не знала , что от НИХ надо прятаться !..))

Та
Таниука

надо)))потому что..теребят постоянно "Мам, а мам.."))))))))))))))))))

Di
Divina

Мои - уже выросли , не теребят !...))

Та
Таниука

))))мои пока ещё растут)))))))

Маргарита Просто.

самая нужная мне сегодня фонограмма. Одолжишь?