Alexandr Naumov

Кто круче: Высоцкий или Бибер?

Ответы
Gey...sha

затрудняюсь ответить ..оба хороши чтобы быть совсем нехорошими 😄

Gey...sha

не поняла что за ня?))

Alexandr Naumov

Так и думал 😉 Подмена культур вызывает интерес 😉 Простите, ржу...

Gey...sha

ну если от души то можете не извиняться ))главное на благо себе ))

Alexandr Naumov

Себе-себе, Карина 😉 Спасибо!

Gey...sha

не стоит благодарности ..примите как должное ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это всё равно, что спросить, что тяжелее: ракета или наволочка.

Alexandr Naumov

И?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я уже ответила. Тут только один вариант ответа.
Это как спросить, кто круче: Пушкин или Тимберлейк.)))

Alexandr Naumov

Так озвучьте вариант, а то получается, что граната мощнее пули 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Господи, Саша, читайте выше правильно.)) Это курам на смех.
Высоцкий несметный русский поэт. Бибер... кто это такой?
Лет через 90 станет понятно, кто круче: Высоцкий останется,
Бибера забудут среди прочих. Наволочка, Саша, наволочка.
В которую Вы подушечку заворачиваете и девочке это под башку
или под попу кладёте! Возьмите наволочку и положите сверху
на ракету, которая летит на грёбаный Марс. И скажите мне
сами: взлетит ли ракета, которую наволочка прижимает к земле!
Что у Вас с физикой, Вы же умный человек. Какая пуля.
Высоцкий пуля. И он же граната. Бибер... это как попытка
потрясти человека одуванчиком или персиком.
Вы пробовали убить человека персиком?

Когда Высоцкий ушёл, черноморский флот приспустил флаги. Без разрешения. Из комы подводников Высоцким доставали, крутя его вещи сутки. Ладно бы с Хендриксом сравнивать, но с Бибером?..

Что тяжелее: стакан мёду или планета Юпитер?..

Вы сами ответили на свой вопрос. Может, Вы просто не знаете, что ответили на собственный вопрос ещё в самом вопросе, и однозначно?))
Так я Вам говорю: Вы сами ответили на свой вопрос.

Alexandr Naumov

Ольк! Я знаю... Спасибо за ТАКОЙ ответ, НО я, правда, знаю. Не пойму, почему Вы не поняли мой сарказм с учетом поколений. Вопрос был задан провокационный, и Вы, почему-то, попались? З.Ы. Давно не был в Омске. 5 лет. Последний раз жил в гостинице на р. Иртыш. Не помню вид из окна. Меня каждый день по границе возили с "остановками". А отец мой учился в Омском танковом, где и я был на персональной экскурсии. Обязательно к Вам приеду еще раз!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я не против спровоцироваться, Саша, для меня самой это важно. Потому что вокруг меня, и поколения тут ни при чём, стаями порхают девочки, пищащие от Бибера, и они не знают, кто это вообще такой: Высоцкий. Это не вопрос поколений. Их пять пройдёт. Если останется Пушкин, останется и Высоцкий. По крайней мере, я не думаю, что кто-то ещё Вам сравнил Бибера с наволочкой. Если бы я Вас провоцировала, я бы сказала
ехидно: -- И чё? Много ли нынче голосов в пользу Бибера?..)
Или:

Бибер, жми! Бибер, жми!
Напрягись и выжми, кореш!
Сплав нихромовый прими --
Вдруг Высоцкого догонишь...

Alexandr Naumov

Круто, с места. Удивлен. Приятно;) Как его по отчеству? Вот и я не знал. Но наверно потому, что он видел жизнь другой, бывало муторно ему на одной земле с тобой. Где ни церковь, ни кабак ничего не свято. Где немного все не так, все не так, ребята. Высоцкий - в тему, Бибер в тему.

Марина Югорская

Я незнаю Бибера, но Высоцкий лучше априори)

Alexandr Naumov

А может послушаете и влюбитесь? 😉

Марина Константинова

Жираф большой, ему видней...)

Никита Козлов 78Rus

Каждый хорош по своему!

Бегущая По Волнам

Первый!Однозначно.

Alexandr Naumov

Чем - С?

Бегущая По Волнам

Люблю и понимаю,а второго не люблю и не понимаю 😄

Alexandr Naumov

Какие первого?

Бегущая По Волнам

Что какие?Песни?

Alexandr Naumov

Именно! Какие любимые?

Бегущая По Волнам

Кони привередливые,пусть лапы у елей дрожат на ветру...,на братских могилах не ставят крестов,парус и еще очень многое другое

..
...

Шутить изволите?)

..
...

А я верю) Каждое поколение так же боится и сомневается, а молодое вырастает ничуть не хуже)

Alexandr Naumov

Моя старшая дочь поет "Лада седан!", 1 класс школы, остальные ладно, пока вариабельны. Суть в том, что под гитару никто не поет в компании. У нас в стране в последнее время. Телефончики включают. И родных застольных песен почти не слышно. Пичаль. Фух! выгрузил. Чего там Биберу сунуть?

..
...

Ладно, не расстраивайтесь, всё будет хорошо) Удачи вам)

Alexandr Naumov

И Вам, коль не интересно 😉

..
...

Я вас задела? Просто думаю, что каждому поколению - своё, а история ходит по кругу, как и мода, т.ч. всё вернётся. Да и сейчас полно компаний с гитарами и песнями, т.ч. не расстраивайтесь, пожалуйста)

Екатерина Ламберт

Стас Михайлов 🙂

Alexandr Naumov

Это кто Вам сказал?

Екатерина Ламберт

Чувство юмора подсказало )))

Alexandr Naumov

К стасикам Вас ! Фю, ля, Фю!

Екатерина Ламберт

Какой-то новый маршрут... Я там ещё не была, надо обязательно сходить! ))))

Евгения

Бибер это кто?

Alexandr Naumov

+1. Умничка, Жаль не знаю твоего имени 😉

Оля

Высоцкий )

Оля

)))))) с добрым утром)

Alexandr Naumov

Утречко 😉

Оля

☕🍪)

Alexandr Naumov

Ты проснулась, или не засыпала? 😉

Оля

У меня утро) проснулась уже давненько..а у вас ещё почти ночь

Валентина Нагорняк

Боярский

Alexandr Naumov

Чего так?

Alexandr Naumov

Ибо нех? 😉 И пох! Боярскi - кг/ам, низачёт. Ф топку, ня!

Дашулька ...

Высоцкий

Alexandr Naumov

Чем?

Дашулька ...

Песнями

Alexandr Naumov

Какими?

Таяна

высоцкий

Alexandr Naumov

Какме песни знаете?

Таяна

знаю многие но названия не помню. меня к нему мама приучала.

сз
скоро зима

Ты

Alexandr Naumov

Я знаю, но Выбирать среди Великих!