Галина Галчонок

о том ...о сем..и не о чем....Зачем кацапне ливерпульская четверка, когда есть ленинградская. Путин, Ротенберг, Миллер и Медведев запретили слушать The Beatles🤷‍♀️⚡️«Старый конь борозды не испортит». В Кремле опровергли слухи об отставке Лаврова 😉«Вас и так весь год посылали». Песков объяснил отмену послания Путина⚡️«Мы усиливаем потенциал нашего оружия массового поражения». Кремль объявил о крупнейшей закупке китайских телевизоров 🔥МЧС: стоит отметить, что все произведенное в отечестве , гораздо ярче, чем товары иностранные производителей 😉

Ответы
Геннадий Попов

Всё самое главное в этом посте - в самом начале: дебильный трёп "не о чем" Ты не галчонок, ты тупая сорока. Это сороки подбирают всякие ошмётки, осколки, обрывки, только сороки несут всё в гнездо, а тут вываливаешь

Валерий Герасимов

Ну когда же мы уже начнём покупать хохлятские телевизоры!!...Дурачонок - ты будешь делать хохлятские телевизоры????...Или ты только языком разную хуйню молотить умеешь???..Парашу вынести не забудь..

Доктор Чпок

Вот в этом и заключается их комплекс. Чем меньше они из себя представляют, тем больше им хочется очиститься от "русни". Эта херня всегда так работала, а кто-то на этом рубит бабло и убирает конкурентов.

Федор

"Битлз"-не запретили. Снова Вы врете... Сегодня был в магазине винила-есть, родной, есть... И ничего не запрещали-такие диски стоят на продажу.... Йэххх!

Na
Name

История образования Москвы, как города была построена на взятках монголам, политической грязи и отжим потоков товара... Что-то изменилось?

Галина Галчонок

ничертаськи...🤷‍♀️

Na
Name

Вот и нечего далеко заглядывать... Там и так все на своих местах

Нептун

вы явно давно в фейковом мире живёте, откуда всю эту хрень берете, у нас такое не рассеивают

Павел 2000

Еще тебе не подвезли... Ну что за бред пишешь...

Сергей Субботний

и где ты всё это берёшь? брехня же ж.

Igor Fedaev

Смешались в кучу кони люди!🤣

Ан
Анатолий

Все хорошее уже было...

Ми
Михаил

Любите герань?)

Милош Йованович

..Бабье трепло

Сысо Александр

⛔СТОП ФЕЙК

Vm
Vmrly

Что это?

Sasha R

ужс

Виктор Папаяни

😅

Николай Смирнов

.