☀️ Леди Солнце ☀️

Кто из великих политиков говорил: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»?

Ответы
Ван Сан

Тот же самый человек, что и сказал:"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчкА!!!!

Ван Сан

Он же и сказал:"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя." Что в принципе мы и наблюдаем сейчас на просторах нашей родины.

☀️ Леди Солнце ☀️

Он еще сказал, что русских можно победить если их рассорить со славянами- украинским братским народом, что и решили сделать

Ван Сан

Не только. Посмотрите на наше общество. Товары заменили жизнь. А так называемая золотая молодёж или те, у кого деньги или власть крутят миром и не только им, как хотят.

Володя

тогда были другие методы ведения войн и не было оружия массового поражения....

Бисмарк может..хотя нет..он не считал нас глупцами

хм..смотри ка...все таки считал глупцами...ну дает..

Stormbringer

Кажись Бисмарк... но точно кто то из гансов

Аурэлия

Безпонятия...но клаааассс

☀️ Леди Солнце ☀️

Бисмарк

Аурэлия

Оооооочень правильно....

Аs К.

Отто фон Бисмарк?🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Молоток

Аs К.

😎

Дмитрий

Бисмарк или Шамиль

☀️ Леди Солнце ☀️

Бисмарк

Дмитрий

Второй тоже говорил никогда не воюйте с русскими

Алексей Горбунов

по моему Рузвельд

Олег Бобров

Отто фон Бисмарк

Владимир Асиновский

Кажется Бисмарк

Владимир Асиновский

Мне понравилось в книге " Битва железных канцлеров" непонимание Бисмарком слова "ничего"

Пан Квинто

Кайзер..?

Пан Квинто

Наполеон чтоль..?

☀️ Леди Солнце ☀️

Бисмарк

Пан Квинто

Перепутал с Кайзером..)

Волга

Бисмарк

Спокойная Старость

Бисмарк

Елена

Бисмарк

Юрий

Бисмарк

Тата

Бисмарк