He
Helen

Каким образом движение превращается в беспричинную радость и удовольствие?

Ответы
В Лад

Просто, когда ты проецируешь свой орган-формовщик эстетического чувства на тело оно начинает испытывать состояние удовольствие от вашего с ним общения, выраженного разворачиванием фракталов его примитивов движения по направлению силовых линий эстетики , отвечать тебе радостью благодарности за позитив, свободу и чувственность....

He
Helen

Классное состояния,наверное поэтому тело любит музыку,создавая танец, если туда добавить чувственность,отличная получается парочка.

В Лад

Угу, когда ты в движения тела впрыскиваешь себя

He
Helen

Кайф

Павел 2000

Да придумайте уже адекватный вопрос... А не банальности... Вроде взрослая...

He
Helen

Придумайте,счастье в мелочах

Павел 2000

Мне лень...

Вячеслав Серкин

Занимался танцами, ну чтобы на вечерах танцев не позориться.))

He
Helen

А сейчас?

Вячеслав Серкин

Под бэнд Одесса танцую иногда.))

He
Helen

Отлично))

Марго Беккер

естественным канешно!😜✌️ Но он то Профи!

He
Helen

Хорошо пляшет,зажигалка 😜✌️

Eduard Mielke

Когда оно заканчивается.😆😅😂🖼

Полехов Михаил

Особенно при сексе это заметно.

Кот Кот

Символизм память тела

He
Helen

По лианам?))

Кот Кот

Нуу когда человек треть морковку и моет пол он же не радуется хотя движения есть.. Значит вжен симаолизм движений
Как там говорилось танец это вертикальное воплощение сексуальных горизонтальных желаний!

He
Helen

Я иногда морковку под музыку тру даже очень энергично и радостно))

Кот Кот

Ключевое слово музыка

He
Helen

Точно,под неё всё радостно,даже двигаться

Алексей Генералов

Лихо.

Вв Сс

Здорово.

Николай Смирнов

Класс.

Юр ..Спб

нет

Андрей Акбаров

👍