Чёрный Ворон

А вы никогда не задумывались, что тушка курицы - это, по большому счету труп?

Ответы
Ви
Виктория

так большинство людей питаются трупами и счастливы. только удивляются потом откуа у них в жизни криминальные проблемы. котого убии или кто то в аварию попал..взаимосвязь событий...

Чёрный Ворон

Как лихо вы все увязали!

Ви
Виктория

это не я.это тайные древние знания обьясняется механизм действия, а вы понаблюдайте за занакомыми семьями мясоедов, и узнаете какие у них случались случаи

Свиристелка

и рыба тоже. и срезанный зеленый лук тоже. а хлеб, из которого делают зерно - это не рожденный еще росточек. а яйца - не вылупившиеся цыплята.

Чёрный Ворон

Да, да

Свиристелка

может вообще не есть?...

Al
Alexc

мёртвое тело - всегда труп. и да - мы питаемся именно частями трупов. живыми питаются только некоторые паразиты - например блохи. 🙂

Виктор Гордеев

Ну почему же не задумывался,задумывался,но вот в чем вопрос,какое время до разделки труп пробыл в небытие,от этого зависит все.

Clan

И баранина, которую я тушу в данный момент - тоже. А вы у травоядных пищу отбираете?

Чёрный Ворон

Неее, ем трупы.

Clan

А молодец!)))

Жорик В Тумане

это продукт, а трупом он будет называться когда испортиться и станет разлагаться.

Кто-То

Так и есть. И зачастую не первой свежести. Ну нам тотпадальщикам какая разница.

Романа

Да. Убиённый. И всё остальное мясо - это расчленённые трупы. Вы вегетарианец?

Чёрный Ворон

Нет, я нормальный. Ем трупы каждый день.

Романа

))) Хорошо) Недавно меня здесь воспитывали довольно резко за то, что есть трупы для меня нормально.

Чёрный Ворон

Тогда можем есть вместе.

Романа

Запросто)

Сергей Пастухов

Свежеубиенное не лучшая еда. Нужно дать мясу ферментироваться.

Slavny

когда из нее сделали тушку, приостановили активные трупные процессы

Ольга Ермолаева

А яйцо - яйцеклетка ! И семена зародыши...че делать? Солнцем питаться?

Чёрный Ворон

Трупами

Ольга Ермолаева

Да. Иначе цепочка даст сбой

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, так по факту человек тоже труп, только пока ещё функионирующий.

Чёрный Ворон

Будущий

Public Enemy

Филе рыбы,это тоже часть трупа,и говяжья вырезка тоже часть трупа

Чёрный Ворон

Дааа

Public Enemy

🤝

Th
Theodore

А в организме живут миллиарды бактерий, они плодятся и умирают

Ма
Машынька

О, да... И дочь вегетарианка... Но я ем птицу и рып.. Плачу, но ем...

Ник 137

Да-да.... А хлеб это умерщвлённые, перемолотые и запеченые дети пшеницы....

Ма
Машынька

Рыбы, они могут быть дажы вкусны, если ни думать о том, что они .. рыбы))))

Alexsey

А мне больше нравятся детки горбуши))

Ирина Карпова

да. профессионально обработанный куринным паталогоанатомом.

Денис Шаповалов

Все живое,что движется ,летает ползает потенциальные трупы..

Ерророчка Вышла

Да-да, и рибай средней прожарочки тоже не так давно мууукал

Музыкальный Кот 🐈

Хочу сибаса...

Ерророчка Вышла

Я тоже хочу. И чем дальше, тем лучше)

Музыкальный Кот 🐈

Как хорошо, када тя понимают...)

Ерророчка Вышла

Мимими)

Музыкальный Кот 🐈

Бубубу)) 🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И как тушка говядины , баранины,страуса,овцы,барана и тд

Чёрный Ворон

Точно!

Ан
Анна

и тушка капусты 😬

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆и всех овощей

Ан
Анна

да 😉😂

Татьяна Черненкова

Это понятно , а тогда получается её живой надо есть?

Чёрный Ворон

Надо просто есть.

Татьяна Черненкова

Ага и не думать ,что.это...труп курицы...

Чёрный Ворон

Думается все равно

Татьяна Черненкова

Бог дал человеку курицу в пропитание, значит , будем спокойно есть , ни о чем не думая)

Валерий Ратников 🇨🇳

да, но не издохший от болезни, а убиенный😟