Алекс...

Часто слышу выражение от женщин, что все мужики козлы. Задается вопрос, а почему вы их на пастбище ищете?

Ответы
Се
Сергей

Каждая женщина выбирает себе хорошего мужчину. А итоги все мужики козлы. Вывод: либо женщины совсем не разбираются в людях. Либо женщины портят мужчин. Либо мужики сами портятся под влиянием женщины

Суссанна

Да не могу так сказать,у меня муж. сыновья. мальчишки-внуки,и не я их балую, а они меня. Я их просто люблю и забочусь по мере возможностей.😊

Эн

А вот Марк Шагал любил изображать коз, козлов на своих картинах...)) он вкладывал в это символизм)

Алекс...

Значит вы,в отличии от других, нашли Марка Шагала?

Эн

Нет, я предположила что другие вкладывают символизм называя их подобным образом. Зачем же Вы сейчас на личность перешли?

Дневной Заяц

Это козам козлы попадаются.Нормальным женщинам достаются хорошие мужики.Каждому по заслугам.

Алекс...

Хороший коментарий👍

Дневной Заяц

Закон жизни,Алексей.Всё притягивает к себе подобное.Глупая женщина будет по своей глупости опекать и жалеть всякие отбросы типа алкашей, наркоманов,альфонсов..корыстная в итоге получит хитрожопого афериста и останется ни с чем.

Анна

Логично. Встречный вопрос - почему вокруг вас дамы, которые ищут козлов на пастбище)

Алекс...

А причем тут вокруг меня?

Анна

Ну вы же часто такое слышите)). Я вот за свою жизнь ни разу не слышала такой оценки мужчин. Даже при разводе. Уровень общения у вас странный ,если вы такое часто слышите))))

Алекс...

Например здесь пару вопросов встречал

Анна

Вот вы это и замечаете)) и запоминаете)).

Алекс...

Наверное. А вы меня завиноватить

Анна

Каждый человек чувствует вину или ее отсутствия сам.

L S D

Тот же вопрос к мужчинам, которые женщин тёлками называют 🤔

Алекс...

Ого, только сейчас вспомнил. Я это выражение наверное лет так 15 назад в последний раз сказал🤔

L S D

Козлы тоже уже не в тренде. Мудаки более распространенное явление к сожалению.

Алекс...

Какая ты злая. Укусишь ведь?)

L S D

Даже не сомневайся)

Алекс...

Закутаешь меня в кокон, и высосешь все соки😭

L S D

Не буду закутываьб

Огненный Муравьед

Чаще в очереди за воблой, а потом ой-ёй, жизнь не задалась...

Алекс...

Хех)) Это как идти в магазин за картошкой, а принести репу.

Огненный Муравьед

Скорее триммер для обрезки веток.

~ Евгения ~

Я например ни одного козла не встретила за всю свою жизнь

Пётр Ермаков

"...любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает..."

Мишка Квакин

Верно!! Кто им виноват... Калитку в огород надо закрывать))

Ира Бутенко

🤣

Мишка Квакин

Закрывайте Ирина и вы калитку)) 🌹🌹🌹💋💋💋

Ира Бутенко

Михаил, у меня все под контролем. Кто попала не шастает.😊

Мишка Квакин

Это хорошо) 🌹🌹🌹💋💋💋

Ира Бутенко

Очень даже. 🤝👍😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы ведь понимаете, что это все от обиды произносится

Алекс...

Маргарит, тут есть такие которые обиженные на всех мужиков.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы, люди есть разные, от пола это не зависит

Алекс...

Просто "козлы" интересное определение😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вспомните историю там были Олени и у них были привилегии🤷‍♀️

Алекс...

Какая именно история? Не помню...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Существовавшее в Европе вплоть до начала XIX века «право первой ночи» позволяло крупным землевладельцам выбирать себе любовниц из числа податного населения[2]. Однако во Франции подобное явление вышло ещё и на уровень верховной власти. Короли выбирали себе любовниц из числа жён своих министров и вельмож, позволяя в качестве компенсации охотиться в своих владениях и наделяя высокими постами.

Алекс...

👍

Стас Васильев

Овец в культурные завидения к мужчинам не пускают.

Наталья

Каждый выбирает по себе.У меня все были мужчинами.

Елена

А они, гады, уже везде, а не только на пастбище.

Алекс...

Да ладно. Козла от мужика уже не отличаете. Слабовато со зрением.

Елена

Возраст...что поделать...

Св
Свят

Я такое не слышу .)) Наверное общество разное .

Алиса

Где вы находите таких женщин? На пастбище?

Та
Татар-Малай

если для бабы все мужики козлы-то она коза

Соня Хавшабо

Они сбежали с пастбищ, под людей косят)

Алекс...

Ну не знаю, это какое должно быть зрение, чтобы не отличить козла от мужика?

Соня Хавшабо

Зрение в розовых очках

Kl
Klio

Так вы уже прямо на асфальте пасетесь))

Алекс...

Та ладно, это грибы по-любому!)

Kl
Klio

Если бы)

Ти
Тина

Привет.А где ещё искать.Насмешил Леша.