Алексей.

Сходил на свидание. Напомнило собеседование, всё какие-то условия, требование. Так и не понял то ли семью создавать хотят, то ли производство чего ?? 🤔🤔🤣

Ответы
Та
Татьяна

Познакомила подругу с довольно хорошим мужчиной. Услышала, как она стала спрашивать, сколько зарабатывает, сколько дает бывшей жене, как много помогает дочери. Я вмешалась в их разговор, заговорила об общих знакомых, но с мысли свою подругу так и не сбила...

Алексей.

Это ещё ладно спрашивает, на третий день на свидании Я оказывается уже должен кредит погасить и улучшить материальное состояние .

Та
Татьяна

Великолепно! Только почему вы сразу не ушли, а слушали все это?

Алексей.

Когда услышал, спросил а ни чего не попутал? Обиделась сама ушла..

Та
Татьяна

Пусть обижается. Таких и близко нельзя к себе подпускать.

Алексей.

Вот и я о том же..

Гулюшка

Ох, Алексей, просто мадам видимо разочаровалась в чем-то или в ком-то, поэтому так повела себя. Это не ваша проблема, а ее…. А на свидания ходить надА😁

Алексей.

Ох ,просто мадам решила , что на третий день знакомства я обязан погасить её кредит, вот и всё...))))

Гулюшка

Ну вот…она с серьёзными намерениями, а вы с лёгкими 😁, очередное разочарование в ее жизни.,

Алексей.

Ну что поделать, такое я разочарование...)))))

Людмила Петровец

Алексей, думаю, что вы женщине понравились, вот подробно так и расспрашивала А иначе зачем она , если бв не нужен, то и знать о нем ничего не нужно

Андрей Будняев

Ныне прагматичное время..Просчитываются возможные плюсы и минусы..Обозначаются желательные опции кандидата..Увы и ах!

Алена Gold Star

Странное свидание, странная девушка, у меня такого не было... Было иначе, но пришлось отмести вариант, прочь, прочь....

Алексей.

Да сам в не то что в шоке, в ах..е. ))))))

Алена Gold Star

У меня честно говоря ауть... А чего она вообще хотела? Да и на первом свидании, такие требования.... 😦

Алексей.

Оплатить кредит и новый телефон..))))

Алена Gold Star

Что? Вот это требования на первом свидании.... Мдя...

Алексей.

И так приподнесла, что я уже должен.. ))))))

Алена Gold Star

Ужас... Ужас...

Алексей.

Ладно, самому смешно..))))

🇷🇺Anna😊

Точно. Когда на счет работы звоню, всегда возрастом интересуются. В таком случае спрашиваю - А вы что, сватаетесь?

Ольга Просто

Семья, однако, производство и есть!😊 К созданию оного необходимо подходить весьма ответственно и осознанно!

Aljona Nareiko

Так это Вам повезло!!! Сразу всё расставила по местам... Ну трудности у тёти... бывает... Зато сразу - правду! 👍

Алексей.

А бармен для чего?? 😉🤣

Aljona Nareiko

А до бара силы будут дойти??? 😂

Алексей.

Если я не смогу дойти до бара, тогда бар будет ходить ко мне..))))))

Aljona Nareiko

О!!!! Прекрасно!!!!! Рада за Вас!!!! 🥃 🍷

Алексей.

🌹🌹🌹

Раш

Пиздуй в библиотеку ближайшую, Лёшантэ, ты же за кофе купленный не себе, удавишься🤣

Раш

Так и уймись уже, что ты как баба, всё пытаешься меня как-то поддеть, а видя, что мне это пофиг, всё никак не можешь успокоиться... Не тупи, Лёшантэ...

Алексей.

Тебя поддеть?? Да ладно, ты серьёзно?? Не льсти себе о величии своём . Ну ты Рашикджян насмешил...

Раш

Посмеёмся вместе😉:

Алексей.

Домой приеду по слушаю.😉

Раш

👌

Наталья Зубкова

Человек описывает чего хочет! Почему сразу условия? Требования? А вы озвучьте свои !

Алексей.

Вам мужик озвучивает что он хочет, что бы вы закрыли его кредит после трёх дней знакомства. Что Вы озвучите ??

Наталья Зубкова

Тогда следующей встречи не будет

Алексей.

Вот и мое такое же решение..

Иван Яковенко

На свидании, как на собеседовании, выясняется что хочется одной стороне от другой...

Francheska Dolly

Надо было с 18-летней пойти,они вообще ни о чем не думают)не грузила бы хоть дяденьку)

Ир
Ирина

Девушке срочно замуж хочется, решила не растягивать ухаживания на долгий срок))))

Алексей.

))))))

Юлия Пак

Это не семья, это партнерский договор о ведении совместного хозяйства. 😄

Алексей.

Это не договор был, партнёрские соглашения когда совместная жизнь

Юлия Пак

Так пристреливалась...😉

Алексей.

Ну да))))

Андрей Хрисанфов

Производство. Детей. И тут важна технология и финансирование проекта.

Алексей.

Не факт , что это производство. )))

Андрей Хрисанфов

Я не о факте, а о том, что полагает оппонент.

Алексей.

Так и я отомже, не про это полагал..))))

Наталья Михальченя

Надо было самому обо всем рассказывать, чтобы не выглядело как допрос

Алексей.

О чём? О требовании оплатить кредит я даже и не предполагал..)))))

Злой Русский

А как вы хотели? Это в 20 лет любят только за красивые глаза и харизьму.

Аленка Аленка

Ну чтоб времени не тратить сразу брачный договор по всем пунктам

Мисс

БЕЗ ДЕНЕГ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИТЕ..ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ ..ЕЕ ПОЧТИ НЕТ

Алексей.

Юля ! Прежде чем писать в мою сторону что то и узнать бы не мешало бы суть дела.)))))

Мисс

ТАК ЭТО ЖИЗНЬ..ВСЕ РЕШАЕТ ЛЮБОВЬ С ПОНИМАНИЕМ И ДЕНЬГИ

Алексей.

Жизнь ни чего не решает, жизнь свою мы сами делаем

Мисс

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЖИЗНЬ?АЖ СМЕШНО

Алексей.

Я её довольно хорошо знаю свою, чужую я узнаю если кто то хочет рассказать

Мисс

А ЧТО ВАС ТАК ЦЕПЛЯЕТ?

Мисс

НЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ДИАЛОГ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное, дамочка, хотела показать, что тебя ждет в будущем...😁

Алексей.

Не могу сказать что ждёт..))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если сейчас не смог понять, то и в будующем не сможешь.

Алексей.

Как сделали такой вывод, прочитав одну сторону медали?? ))))))

Алексей.

Вот и я о том же.