Роза

Современные мужчины всегда делают первый шаг - ставят пятерку на фото..., а особо смелые и неженатые нажимают " класс"?

Ответы
Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Любовь Квитко

Конечно, так как они - наши с тобой современники. Странно ждать "Пятёрку" или "Класс" от рыцаря XVI века, или кого-нибудь из аргонавтов.

Ел
Елена

А Вы разве еще не поняли, что в наше время все изменилось до наоборот...! Пишите, спрашивайте и Вам ответят!

Зарина Измаилова

Лучше бы молодые люди признавались девушка в любви в реальности, а не ставя пятёрку на фото(

Анастасия Черкасова

Ой... Такой вопрос! Я ещё не так опытна в таких делах... Мне только девочки 5 ставят

Евгений Болдырев

да, вот только девушки боятся или стесняются, посмотрят и забывают!

Анатолий Шувалов

современные мужчины это темный лес )))) ну или "классная пятерка"

Сергей Погадаев

Ай , Роза , молодца ! Это правда ! Я , иногда , подарки посылаю .

Ринат Ижгузин

хоть здесь , хотел себя холостым почувствовать - отказали !

Vladimir Vladimirovich

Все праисходит машинально но в этом разве есть пошласть?

Роза

кто говорит о пошлости?

Келли

потом пишут стихи))а потом просят купить их сборник))))))))))

Александр Прищепа

а если палец нервно дергается, а мышка стояла на 5))))

Роза

только поэтому? а чего это он дергается-то?

Татьяна Tv

Интересно, как же поступают НЕ современные? ))

Drongo Vissario

простите, а где можно нажать на "класс"?))))

Alexander Pehotskih

Нет смелые сразу приглашают на свидание.

Александр Борисов

Да все моно решить нажатием пальца..........

Виталий Бадулин

в нете все смелые и главное не женатые

Алексей Kutalov

Ясно.Я - не смелый и не современный!)))))

Руслан Омаров

Распространенное женское утешение

Роза

женское?

Руслан Омаров

Да... Если мы друг друга правильно поняли

Владимир Лазовский

оценку ставят те у кого жена далеко

Роза

да? как интересно!