Dan Bongо

Кто за всеобщую мобилизацию в россии? Это же "чудо чудесное" умные сбегут или откупятся, а долбоебов в расход! Это же самоочищение! Вот же как природа устроена!

Ответы
Sp
Sp405

Граждане России долбоёбы, да? Сам себя обозвал? Или гражданин Украины? Как раз те кто откупятся неумные, это зеки, пусть даже потенциальные. Я не служил и не косил. Была причина, по которой не забирают в армию, прописанная в законодательстве. Но меня в военной организации терпеть не могли за это. Не служил или откупился - сними штаны надень юбку. А лучше вырежь простату и вставь матку. Так что кто откосил - это не мужик.

Yuri Kozhevatov

Только что с умеренным патриотом схлестнулся!Они,мол,300000 мяса,герои!Наши парни!А Шойгу,все те,кто их на убой шлет,миллиардер,вор,не служивший в армии,путлер,вор,убийца,коррупционные генералы,у каждого второго семьи на Западе,оптимизаторы армии,наши ли парни?Сердюков с Васильевой свалили за бугор спокойно и с достоинством без расспросов и допросов,а вы,ребята,в окопы,не забудьте купить тампоны и прокладки!

Циля Зингельшухер

ты не прав. Умные остаются, потому что умный честно зарабатывает на жизнь: интеллигенция, ученые, для которых главное для них наука, или фанатично любящие свой дом, традиции, которые не могут бросить старых родителей. Это долбоебы по твоему? Если их уничтожить, как ты говоришь, страна превратится в цыганщину

Dan Bongо

ОБРАЗНО!!!

Циля Зингельшухер

что значит образно?

Vera Grehko

Сбегать трусы и предатели. Веками мужчина был воином. А война идёт не с украинцами, война идёт с НАТО. А если мужчин окажется мало, оружие возьмём в руки и мы, женщины, и будем уничтожать фашизм как наши деды в 41-45, жаль бандеровцев Хрущев пожалел и дали им снова поднять голову

Елизавета Синипалова

А ты готов?

Dan Bongо

Ага, за русь усрусь!

Елизавета Синипалова

Памперсы не забудь надеть,а то в собственном дерьме утонешь.

Dan Bongо

Не, я без, по старинке))

Елизавета Синипалова

Тогда провоняешь и отмываться замучаешься.

Елизавета Синипалова

Россия зря никого не обстреливает,а надо было бы бомбануть Америку и Англию,чтобы не совали свой нос куда не надо.Их зависть душит,что Россия богата на газ,нефть и другие полезные ископаемые.Вот они и воюют против России руками Украины.Но все равно победа будет за Россией.

Dan Bongо

Бомбануть америку - значит россия перестанет существовать, впрочем, как и весь мир.

Елизавета Синипалова

Не дождёшься.

Татьяна Юрченко

Не нужно заниматься плагиатом, лови их🤣 Они будут дан бонговчанинами, они нарожают тебе внуков таких же трусливых и таких же предателей и они будут гражданами той страны, в которую вы, их примите, и они вас однажды предадут!!!!!! Это страшный план Путина!!!!🤣🤣🤣

Dan Bongо

У тебя реально больная фантазия. Я б на таоем месте врачу показался!

Татьяна Юрченко

Давай вместе покажемся? Может и зельку-кокса с собой возьмёшь?

Dan Bongо

Не усугубляй, лучше иди роспи))

Татьяна Юрченко

Чё мазу тянешь? Позор Одессе🤣✌️

Dan Bongо

Давно откинулась, тёть?

Татьяна Юрченко

Мы за тобой придём обязательно, если кого зашибёшь невзначай, отлюбим😆К слову, Одесса нацикам не будет принадлежать никогда, можешь надрочить себе эти слова, прямо сейчас начинайте дрочить

Шульга Лариса

Вы не правы , мы не мусор, просто жизнь такая , и мои дети не долбаебы , я их одна воспитывала и вложила любовь и счастья , только вам это не понять .

Dan Bongо

Нет, мне не понять, как адекватный человек может идти в чужую страну и убивать там мирных жителей за родину. Мне не понять, как человек в здравом уме может выбирать путина и выполнять его преступные приказы.

Лидия Альбанова

Сбегают не умные, а жополизы, подхалимы и предатели, да всякие гомики, вы этих, что ли за умных считаете? Вы тоже что ли, вписываетесь в их ряды?

Dan Bongо

Да, я гетеросексуал, и что с того??

Лидия Альбанова

Я терпеть таких не могу, Богом обиженных...

Dan Bongо

Почему обиженных? Гетеросексуалом быть вполне нормально.

Лидия Альбанова

Ну, у каждого своё мнение.

Dan Bongо

А вы не гетеросексуал?

Лидия Альбанова

Я обычный человек - натурал, но это получается, одно и то же, что и гетеросексуал. А писала я что терпеть не могу - это относится к гомикам и их подобным.

Эльвира Фадеева

ну и активировались же "сранные укропы"... иди рой себе бункер!!! голодранцы, на хер вы нужны НАТО??? ваши души проданы - цена грош за пучок!!!

Вельзевул (Повелитель Мух)

НУ, зачем мобилизация(?) - можно итак всё решить сразу и быстро. Надо только сходить за крепкой верёвкой в магазин - вот и всё...

Dan Bongо

Одна пуля в один единственный лоб и всё! Тема закрыта!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, это для тех, у кого револьверта нетути

Dan Bongо

Ааа.....

Ольга

,Умные-это Королев, Гагарин, Менделеев, Сталин, Ковалевская, Кюри. А эти, которых Вы за умных держите, -Трусливые либералы

Dan Bongо

Сталин, гитлер, чикатило.... ваши пристрастия мне понятны. Только причем тут королев и менделеев???)))

Ольга

Причем тут Чикатило?

Dan Bongо

Ну он тоже с удовольствием убивал. Как вы любите. Чеушеску, еще!

Ольга

Что-то мне неизвестно чтобы Королев кого-нибудь убил

Dan Bongо

Мне тоже. Еще мне не понятно, что он делает в вашем списке??

Ольга

То же что и Гагарин

Ценитель Прекрасного

Сбегут хитрые и богатые. Умные найдут способ не идти. Пойдут самые честные, бедные, простодушные. Ну и дураки, конечно.

Галина Старкова

Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. Не мысли , того,чего сам не понимаешь😇

Василий С

Это не природа..это слишком большое критически опасное количество населения для власти.поэтому сокращают.

Лоуренс Аравийский

Мажоры отсидятся в Казахстане.. Придут требовать героев...
Россия придет к упадку. На войне гибнут лучшие

Лоуренс Аравийский

Атмосфера там гнетущая...
Вы телевизор смотрели?

Dan Bongо

Телевизор??)))))))))

Лоуренс Аравийский

Да. Телеканалы "5-й правдивый", ICTV, 1+1?

Dan Bongо

А что там?

Лоуренс Аравийский

До 2014 год.. Да и сейчас нагнетают ненависть к русским.. Не тем, кто "напал", а именно к русской нции

Полина Путина- Мухина

Ну я вообще против(но всё же воевать кому-то надо, а так они могут бомбануть нас(

Dan Bongо

На россию никто не нападал. И нападать не собирался даже. Но теперь бомбанут. Ждите.

Игорь Крайнов

Сначала научись представляться . А потом я с тобой поговорю .. Может быть ..

Валерий Герасимов

На Украине уже 4 раза мобилизовали,а долбоёбы всё не кончаются....

Блуждающий В Темноте

ну так они там почти все ...

Dan Bongо

Там долбоебов нет. Там народ защищает свою родину. А многие уже мстят за убитых родственников. По этому и побеждают! Мотивация другая!

Блуждающий В Темноте

логично .... одно плохо раздербанют ее по частям

Dan Bongо

Если кто то и хотел (именно уже ХОТЕЛ) раздербанить украину, так это путин.

Блуждающий В Темноте

да если бы,вон ваши соседи на карпатах паспорта уже выдают своим и войсками типо помая аккупируют осталось только с агрессором добазариться что по кому

Аделина Свабода

Так за что ты ратуешь то? И мы и вы, находимся в равных условиях.

Аделина Свабода

Ну да. В твою коробочку она не помещается.

Dan Bongо

Ты слишком высокого мнения о себе)))

Аделина Свабода

Тебя это волнует?

Dan Bongо

Хочешь поговорить о том, что меня волнует?

Суфия Каримова

Какое счастье,столько всех,кто за Россию беспокоится!!!

Dan Bongо

Вам то какое дело до россии???)))))))

Суфия Каримова

Я родилась и выросла в России!!!!

Dan Bongо

Ааа.... ну вот и я тоже!

Суфия Каримова

Молодец!!!