Марина Неважно

Елена,не ты давала мне свой мэйл,вот этот, el757@mail.ru.? Потеряла хорошего человека,а почта почему-то не отвечает.(((Заранее извиняюсь если нет, и вас побеспокоила!

Ответы
Elena

Марин, это я. И, ты это поняла уже, наверное)))

Марина Неважно

Солнце мое,не поняла,думала не ты. Я отправила тебе,по эл.почте,тебе сообщение,а мне написали не существует или удален. Ты мне не правильную эл.почту дала?

Elena

el757@mail.ru

Марина Неважно

Я тебе на эту и отправила,но увы.....Elena включать надоe ,а так еl757@mail.ru,получается фиг вам !

Марина Неважно

Ты сама попробуй отправь,по этой электронке и поймешь.Блин, не могу тебя здесь застать!!!!!!!