Лора

Наш президент предложил ввести плату за бесплатную медицину, что думаете об этом ?

Ответы
Ильдар Айкаев

Поражаюсь его уму - вроде-бы не еврей, а до такого додуматься...Браво!!! Вопрос -а кто платить будет - родственники покойника которого вылечили или соц защита, которая защищает государство от нас нищих пенсионеров и инвалидов!!!😎

Лора

это вы к чему

Igor Fedaev

а то что надо быть патриотом своей страны , а не пиздаболом , у которого власть в руках, а он под тип не чего сделать не может !

Лора

болтовнейпустой мы тут занимаемся

Igor Fedaev

ладно, мы, друг друга поняли !

Лора

😉

Александр Афонин

Когда был задан вопрос почему медицина бесплатная ответ оплачивается от процентов продаж газа нефти и т.д. Так как полезные ископаемые принадлежат всем живущим в государстве,и эти проценты были вложены в медицину.

Мирослав Бороздин

чтобы не болели...был закон: не курить на остановках транспорта ближе 15 метров...кого наказали? был закон: не пользоваться телефоном во время управления транспортным средством...кого наказали?

Лора

а какая связь ?

Мирослав Бороздин

многие законы безжизненны...а за мед.обслуживание мы давно уже платим...

Лора

мало платим ,думают как сделать, то ли предполагается ввести обязательный минимум бесплатных услуг, за все остальное придется доплачивать, то ли доплачивать понемногу за все услуги, либо по достижении лимита. Какое-то количество посещений поликлиник – например, три – бесплатно, , дальше надо платить., сами будем платить

Мирослав Бороздин

для народа --это тяжкое бремя...

Лора

да уж

Виктор Череменцев

люди сами всегда приучали работников некоторых подразделений к получению взятки, платно хоть бесплатно, пока на руку не дашь ни какого внимания, а потом говорят что гаишники виноваты!

Лора

увы, это так , у меня у самой знакомые учатся на стоматолога и за деньги сдают экзамены, страшно подумать о будущем

Виктор Череменцев

вот Вам и пример, а потом мы же и страдаем и наши дети!

Лора

ну вот лишний раз подтверждается, что вообще нечего платить

Лора

😭

Георгий Ю.

да нас уже ничто не удивит,как синьор Помидор налог на воздух ввел...что говорить,если он налог на отдых ввести собирается....тоже самое...

Лора

денег нет, но вы крепитесь ?

Георгий Ю.

ну как-то так,видимо!!!

Лора

😂

Георгий Ю.

ладно и это переживем,не привыкать!!!

Лора

👍

А Б

наша медицина и мировая тоже НИ КОГДА не были бесплатными...
в советские времена был обман населения, как и снижение цен на продукты

Лора

так еще будем

А Б

и в том нет ни чего нового

Лора

маленький штрих

А Б

маленькими штрихами можно нарисовать невинного цыплёнка
🖼
а можно и нечистую силу

Лора

иии?

Максим Артеменко

Медицина давно платная, если он действительно предложил, значит точно отстал от жизни, в их управлении точно бесплатная

Лора

как говорит реклама , если нет разницы зачем платить больше

Максим Артеменко

Наши правители занимаются макро махинациями в микро экономике, больно много вы от них хотите, хорошо хоть так пытаются генерировать

Лора

да все понятно, бей своих что бы чужие боядись

Лора

😭

Иван Мишичев

Всё как в "цивилизованных" странах. Наивно было бы полагать, что нынешнее правительство будет заботиться о народе.

Лора

в цивилизованных странах и зарплата цивилизованная и пособие по безработице и тд

Иван Мишичев

Да, в этом у нас отличие.

Лора

ну вот

Дмитрий Воловик

gрезидент предложил ввести плату за бесплатную медицину, что думаете об этом .сколько человек придут на выборы

Лора

придут

Сергей Федотов

руководителей оценивают по результатам, если результат отрицательный, подбирают другого

Лора

не у нас в стране

Сергей Федотов

у нас народ доверчивый и терпеливый, наверное всё же верят в жизнь после смерти

Лора

😂

Александр Афонин

Она и так платная.Пусть тогда процент от продаж газа нефти и т.д. выплачивают.👈

Лора

платная, да не совсем -думают как сделать, то ли предполагается ввести обязательный минимум бесплатных услуг, за все остальное придется доплачивать, то ли доплачивать понемногу за все услуги, либо по достижении лимита. Какое-то количество посещений поликлиник – например, три – бесплатно, , дальше надо платить.

Александр Афонин

Когда был задан вопрос почему медицина бесплатная ответ оплачивается от процентов продаж газа нефти и т.д. Так как полезные ископаемые принадлежат всем живущим в государстве,и эти проценты были вложены в медицину.

Лора

видимо денег маловато им

Александр Афонин

Сирию надо восстанавливать.

Лора

во во , прям в точку

Олег Ефремов

это не он у него мыслей не хватит это воры которые выдвинули его в пезиденты

Лора

ну, сие исторгалось из его уст, а вы верите в доброго царя ?

Олег Ефремов

в нашей необьятной да вы что? вы хотите их бесплатного хлеба лишить.Такая халява

Лора

☝️

Николай Ушаков

Капитализм свергнуть надо! Они на этом суку сидят! Вот потому и хлопочут!

Лора

😭

Галина Мельникова

Страховые взносы это и есть плата за бесплатную медицину она уже есть

Лора

думают как сделать, то ли предполагается ввести обязательный минимум бесплатных услуг, за все остальное придется доплачивать, то ли доплачивать понемногу за все услуги, либо по достижении лимита. Какое-то количество посещений поликлиник – например, три – бесплатно, , дальше надо платить.

Галина Мельникова

Нет у нас бесплатной остается пакет медуслуг для отдельной категории даже без оплаты взносов,а вообще предполагается бесплатная медицина,но надо право на нее купить посредством взносов в фонд

Лора

я не хочу спорить о том, чего еще по сути и нет

Андрей Байбеков

а наш ли это тогда президент? в 18 точно за него голосовать не буду

Лора

😭

Vlad

обидно ему стало.. он платит.. а мы - нет.. несправедливо...👌 😉

Лора

несправедливо, согласна

Vlad

👍 😄

Юрий Якут

Как и 86% росиян я за....еще бы за уличное освещение платили бы....

Юрий Якут

Разве вы не входите в 86%росиян которым все нравиться,непорядок.

Лора

все нравится может только дуракам или придуркам на подобие одного который мне тут пишет, что все у нас отлично

Юрий Якут

Ну может и у кого то все отлично....

Лора

не у кого то , а у нас

Юрий Якут

Я рад за вас....что у вас все хорошо

Елена Мазырко

Хватило, наконец, честности, сознаться о недофинансировании .

Лора

видимо так

Михаил Игошин

Пословица со времен СССР "Даром лечиться - лечиться даром"

Лора

😉

Валерий Ратников 🇨🇳

но она вкл. в отдельную статью налога, что ещё добавят?

Лора

думают как сделать, то ли предполагается ввести обязательный минимум бесплатных услуг, за все остальное придется доплачивать, то ли доплачивать понемногу за все услуги, либо по достижении лимита. Какое-то количество посещений поликлиник – например, три – бесплатно, , дальше надо платить.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё далее от социализма ведёт наш лидер нас.

Лора

это точно

Лора

😭

Валерий Ратников 🇨🇳

а команда питерская сильна, он , не он у руля, погода не сменится.

Лора

☝️