$Фантазёр$

Что вы будите делать если вас, муж жена застанет с любовником любовницей? :)))

–3
Ответы
Ал
Алекс

я ей сказку расскажу)....шел по дороге....и увидел-лягушку0 Жалко мне ее стало) Принес домой-напоил ...накормил....в постель уложил...и только к ней прикоснулся....а она превратилась....В КРАСАВИЦУ!!😇.....И в это время ...вошла жена😔

Taira

Неприятно это все, пойму что все - конец отношениям, хотя он начинается когда один идёт на свидание с другой (им) , только конец этот растягивается, у кого то быстро, у кого то на года

$Фантазёр$

Понятно

ℛℳ

Если такое и произойдет, то лишь по причине того что изменили мне, а потому будет любопытно посмотреть как ей самой такое понравится, как отреагирует, что скажет...

Ал
Алексей

ха пусть делает так чтобы не было желания .и подать руку помощи только добро . голодному кусок хлеба добро а порадовать страждующего зло?

Дарья Иванова

Ну если бы со мной такое случилось, я бы сказала: Ну как? Приятно? Кушай с маслом? Это была страшная месть! А теперь я ухожу навсегда!

Александр

Любой процесс должен быть доведён до конца! Так что сначала надо закончить одно. а уж потом думать, как закончить новое...

$Фантазёр$

Аха ну хорошо если дадут закончить

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня толь в происшествиях писали, что муж вернулся раньше с командировки и зарезал и любовника в постели, и жену

$Фантазёр$

Пожескачу

🇷🇺 Анжелика*

Не то слово

$Фантазёр$

А ты как поступила бы?

🇷🇺 Анжелика*

Не знаю. Но точно не зарезала бы

$Фантазёр$

Хорошо

Ирина Карпова

сварю кофе,разогрею ужин и приглашу всех к столу.принятие пищи заглушает злость и временно останавливает диалоги.

$Фантазёр$

А дальше то что

Пр
Продолжай

...потом зарэжет😬

$Фантазёр$

Я думал отравить хочет😁

Пр
Продолжай

точно!...кофе, еда...неспроста...ух какая☝️🙄

Алекс Венцель

Как говорил один мужик: Если тебя застукают в такой ситуации, говори что просто боролся. Постепенно поверят...)))))))

$Фантазёр$

😄😁

Галя Татарочка

Не будет такой ситуации с обоих сторон.любить значит уважать свой выбор .И еще потому что мы всегда вместе

$Фантазёр$

Ну представим что это случилось, вы приходите пораньше с работы и застаете мужа за пикантным с любовницей ваши действия? 🙂

Галя Татарочка

Красивой походкой я вышла из отношений )

Галя Татарочка

Ведь есть же еще корабли и самолеты)А локти кусать не мне

$Фантазёр$

Как вариант

Галя Татарочка

Ну Я бы еще сказала я слишком шикарная женщина для тебя )перед уходом .

@ Лина @

Теперь буду думать где этого самого любовника найти, а потом буду думать о том, что делать если застанет.

@ Лина @

Ещё прохладно будет.

$Фантазёр$

Конечно

@ Лина @

У нас гроза уже была, так что дальше только жарко будет.

$Фантазёр$

Супер👍

@ Лина @

Да.

Лиса Патрикеевна

Муж бы меня убил и сам бы застрелился,я думаю так.А я его застала и в ту же ночь ушла и не вернулась.

Татьяна Сивенкова

Встану, извинюсь перед мужем и соберу вещи (свои или его) в зависимости от того кто у кого живет

Glаdiator (Woodland, Са)

Скажу жене: " Я же должен каким-то образом невёрстывать то, что от тебя не получаю."😉

Niherasebeblia

один чувак ох*ел,когда застукал любовника жены с посторонней женщиной!🖼

$Фантазёр$

🤣😁

Екатерина

А ты с какой стороны то оказаться боишься ? В роли мужа или любовника?😂😂😂

$Фантазёр$

Да я шучу, только после разрыва можно начинать что то новое

Екатерина

Ну так то да, в противном случае это как-то совсем нечестно получается

$Фантазёр$

Абсалютно

Екатерина

Молодец)

$Фантазёр$

Ага

Ми
Милана

Скажу, что это он виноват. Что он своим поведением толкнул меня на такой шаг

$Фантазёр$

Вот лиса😃

Михаил Цветаев

Скажу дежурные фразы-"Дорогая-это не то что ты подумала! Я всё объясню!"..🙂

$Фантазёр$

Ахаха огонь 🌈👍

Максим Maximus

как что? Доделывать приятное занятие))) Всё равно уже пофиг на жену)))

Татьяна Лагунович

Исключено., тобы такого не случилось, нужна нейтральная территория

$Фантазёр$

А вы опытная в этом деле:))

Татьяна Лагунович

А здесь и опыт не нужен- хватил логики

$Фантазёр$

Хорошо