Ок
Оксана

На вопрос журналиста: "А вы смогли бы убить человека?" пятеро прохожих ответили отрицательно, трое пожали плечами, двое сказали: "Давай адрес."

Ответы
Андрей Павлович

Убить человека не так уж просто. Во первых, сама природа человека восстает против этого. А во вторых, закон. За убийство наказывают очень жестко, от 8 до пожизненного.

Майя Петрова

😂😆🤣👍 В опросе населения "Как Вы относитесь к правительству?" 30% послали его на..., 32% - к..., 33% - в... И только 5% пока не определились - куда его послать...

Майя Петрова

Ну это же наши люди. Все анекдоты- из нашей жизни...

Виктор

Человек сам зачастую не знает на что он способен в тех или иных обстоятельствах

Владимир Ожогов

народ забыл господа и его заповеди поэтому и ковид гуляет сатана правит миром

Ок
Оксана

чушь то не несите

Владимир Ожогов

народ молится на деньги и бога забыли вот это ваши понятие и есть чушь

Юрий Стратичук

Нормальные прохожие . Хотели предупредить беднягу о смертельной опасности.)

Дмитрий Кушнарев

Лошара: даже не поинтересовался ценой и возможностью подставы

Александр Шебалин .

А что,сколько денег за это дадут не спросили,только адрес?

Ал
Алексей

Это как в анекдоте про чеченца поймавшего золотую рыбку.

Владимир Ревазов

Зачем адрес? Можно валить первых попавшихся.

Александр Захаров

Да. Общество ухудшается. Иисус предупреждал.

Василий Калинин

Да блин!!! Да эти с перфораторами!!! Да легко!!!

Михтар Каграманян

Вот же сцуко. Он же обещал не разглашать

Григорий Шапиро

Это нормально.Кому-то же нужна работа...

Игорь Андреев

Я бы Чубайса с Горбачевым пристрелил.

Улугбек

🦧🤷‍♂️🤦‍♂️Задумаешься тут!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эти двое могли просто пошутить)

Ал
Алекс

Таких, как Чубайс, только давай.

Иван Горелов

Можно телефончик этих двоих? )

Ок
Оксана

😆

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Аккуратней с вопросами надо

Th
Theodore

И даже о цене не спросил?