Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы пробовали кленовый сироп?🍁

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так продаётся свободно в Ашане кленовый сироп и стоит рублей 70 за бутылочку в 300 грамм.У вас в городе есть сетевые магазины Ашан?

Мо
Моника

Для чего он предназначен?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну с ним можно и блинчики(ну сэто чисто по американски)с оладьями,с сырниками.Можно с чаем или кофе.Сладкий он.

Nn

Ага.
Чот он слишком сладкий. Уже,наверное год стоит в холодильнике. Напомнили, я его в выпечку добавлю

Романа

Нет. Недавно подарили сироп из сосновых шишек. Предполагаю, что нечто подобное.

Саша Аут

Как говаривал мой отец, сироп можно приготовить из чего угодно, главное положить побольше сахара.

Алена Gold Star

Пробовала в 2022 году, вкусный, хочешь в кофе добавляй, либо с блинчиками идёт

Анна

Нет, но собираюсь🤣ну чего его так хвалят, а он стоит не востребован

Valeria Chernova

Да, попробовала года три назад, с тех пор он всегда есть на кухне😋

Татьяна

Вся Америка его ест, судя по худож.литературе, а я не знаю что это.

Виктор Билькин

Я такие не пью, только коровий сироп, морковный сироп, арбузный

Борис

Пробовал. Знакомый из Канады привозил.
Ничего особенного. )

Елена Крючкова

Нет не пробовала, а что вкусный и где его продают??

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В магазине 😁

Елена Крючкова

Да я в общем то и не хочу попробовать. А вопрос почему у вас такой возник?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Просто

Владимир Федоров

Во дворе стоит клен,надо попробовать сок собрать.

Иван Егоров

Да. Вообще безвкусный. Соленая карамель возьмите

Ди
Дикая

В выпечке. Мне чай понравился, из Канады презент

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо 😃

Лю
Любовь

конечно, с блинами в каждом магазе продается

Вячеслав Чистяков

Было дело, классно! Дед лесничий был, угощал

Евгений Во-Ин

ни разу- не понимаю в чем прикол в фильмах

Kolos Frand

Постоянно с блинчиками едим, лет 30 точно

Евгений Юрьевич

гадость редкая,как и арахисовое масло!)

Максим Jw

Да, вкусно. Тётка жены присылала из США.

🇷🇺Anna😊

Даже и не хочется. А вы дубовый? 🤣🤣🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зря.

🇷🇺Anna😊

Почему? Я люблю сироп шиповника, просто обожаю .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо.