Санбай Манибай

Мать, которая недосыпает из-за своего маленького ребенка, плачущего ночью, получает награду как за освобождение 20 рабов.
Когда супруги глядят друг на друга с любовью и нежностью, тогда и АЛЛАХ «смотрит» на них с любовью и нежностью. Женщина, которая посылает мужа на Пути Аллаhа (фи сабилиллях), а сама остается дома, соблюдая свое достоинство (и охраняя вверенное ей имущество и т.д.), войдет в Рай на 500 лет раньше ее мужа,и 70 тысяч ангелов будут в ее распоряжении. Ваше изречения!

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну я так бы не выразился.. я не настолько люблю людей..

Санбай Манибай

Желаю дальнейщего процветания!

Niherasebeblia

ой,что такое 500 лет по сравнению с вечностью!

Санбай Манибай

Молодец!

Алексей Пимяков

ерунда . включите наконец логику .

Санбай Манибай

Желаю удачи! Были три ответа ? все негативные!

Алексей Пимяков

я сам был с мусульманами там куда они уходят . хочешь расскажу

Санбай Манибай

Давайте!

Алексей Пимяков

вышел из тела . и меня понесло . смотрю портал как двери . и бегу души человеческие . понял что это мусульманы . когда вышел за портал то там гиблый лес и сплошное болото . кто тонет по пояс кто по грудь многие по горло . и стоит стон и боль что они обманулись . ощущение вечного . страх ужасный . а попросил Бога дать мне выбраться . меня понесло и я вошел в тело . годы прошли а ужас испытанного до сих пор

Санбай Манибай

Принято!

Алексей Пимяков

я не обманываю . действительно так видел и буддистов они как куклы сидят в горе в пещере . видел и кришнаитов . живут в небольшом высотном белом городе

Санбай Манибай

Не отрицаю!

Просто Тень..

Им этого не понять , наверно..

Санбай Манибай

После моего собщения они подумают!

Просто Тень..

Если бы...

Санбай Манибай

Желаю дальнейщего процветания!

Ва
Валентина

Семья-это таинство Рая.

Санбай Манибай

Желаю счастья!

Ва
Валентина

Взаимно. Благодарю!

Георгий Клинцов

А САМИ СВИНИНУ ЖРУТ!

Санбай Манибай

Нет ! Извините ! У нас свинина сравнивается с собачьем мясом!

Георгий Клинцов

А В ОМСКЕ КАЗАКИ ЖРУТ!

Санбай Манибай

Я их обвинять не буду! Когда то встретимся перед Единым Аллахом!

Георгий Клинцов

АЛЛАХ ВСЕМИЛОСТИВ,ВСЕПРОЩАЮЩ!

Галина Коровина

Сказки Шехерезады

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

Не Я

шизофрения рулит

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ирина

не знаю

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ирина

спасибо