Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам часто пишут в личку клевету относительно других пользователей или с целью, чтобы вы удалили из друзей того или иного человека?) Если да, как вы думаете, что движет этими людьми?

Ответы
Фрекен Снорк

Не читаю такие сообщения и не пытаюсь анализировать причины их )) зачем спускаться на поллестницы вниз, чтобы посмотреть, чем заняты идиоты? Не от большого ума такие вещи делаются ))

Светлана Филюкова

я ни кого не не удаляю, пусть будут там, они меня не трогают, Иногда пишут, но, не в личку, а здесь, чтобы больнее было, но меня кляузы, не расстраивают, Я "уже" вижу-- кто, чего стоит,

Романа

Раза три было. Один раз за то, что не удалила из друзей, отправили в ЧС) Один раз один из здешних фанатов религиозных просил задать гаденький вопрос моему собеседнику.

Романа

Что ими движет?...Ну, в первом случае человек был сам по себе оооочень странный))) У него с головой, по-моему, не в порядке. А второй меня крайне удивил. Поняла, что он нечто другое, чем то, за что себя выдаёт.

Романа

Что?)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересное кино) А что им надо было?)

Романа

Первого не устраивал мой так называемый "друг" по политическим мотивам))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычно так и бывает)

♚•★•♚

тупость да глупость. такое было в апреле 10 числа... сдуру удалила чела, т.к. один про него нес ерунду, что он типа убил всхе людей...

Елена ******

Ой! было такое раза два, когда мне ставили вопрос ребром. Или -или. Вы писала, что мне дороги оба друга. Тогда кто-то уходил сам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Натура глупца. Вот сейчас как раз попадался вопрос и про тебя, и про Ростислав, злого на тебя, и ещё там кто-то))) цирк)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что смирись с клеймом плохого)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я рад быть плохим в глазах быдла и их промокашек)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям бальзам на душу) 😊

Лилия Юсубова

Нет. Не писали, но меня вообще не волнуют их мотивы. Больными головами пусть специалисты занимаются.

Галина

Такие люди видимо испытывают блаженство, какое в бокале вина ,делая гадости другим людям .

Аделина Свабода

Никогда! А вообще какой смысл опираться на Чьё-то мнение? Когда есть собственное?

Сергей Богатов

Мы с тобой не сошлись во мнениях,но писать клевету нехорошо.Что движет-не знаю.

Юлия Артемьева

Один раз писали. Я ответила, что все отношения и мнения всегда выстраиваю сама

Свиристелка

да мне по барабану,кто что пишет. я сама решаю- с кем общаться, а кого игнорить.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Не пишут!!! Но я думаю...может им мама в детстве на расческу сильно нажимала)))))

Василиса

Зависть ,злоба, обида . Таких людей я выслушивают и посылаю далеко и надолго.

Василиса

Такие люди не заслуживают уважения.

Лора

никогда никто не писал, а если бы и написали у меня есть собственное мнение

Сергей Филякин

Не пишут! А движет ими (идиотизм) ,самая разрушительная сила на земле!☹️

Правдапортитнервы

Ой-ей! Прямо не Спрашка, а НТВ какое-то. Скандалы, интриги, расследования...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Мне такого не писали...но я сама принимаю решение с кем общаться😀

Порочный Круг

Пишут люди со странными вопросами и намерениями)) А так нет такого)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так клевета не есть не странное намерение)

Порочный Круг

Клевету можно охарактеризовать как недоброе)

Светлана Костина

Никогда.Думаю,что тот,кто может так поступать просто сплетник.