Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?🌈 🌈??

Ответы
Евгения Арапова

ну что такой умный ..жены рядом нет..??

Евгения Арапова

ну харам...на секс нет...так исполняй супружеский долг..и душить перестанет...

Фл
Флюр

состарился...🕠

Евгения Арапова

виагру пей...

Фл
Флюр

неее химия,только сметану деревенскую.

Фл
Флюр

дышим пока и без виагры🤔 😀

Rainbow Smile

Такой версии я еще не слышала

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔

Людмила Миронычева

Наверное типа отражения....

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

Георгий Антохи

Конечно не знаем.

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔

Георгий Антохи

А через какой промежуток по времени получается второй ряд Радуги.

Фл
Флюр

наверное от должной насыщенности капель воды зависит,что-бы проявиться.

Георгий Антохи

Большое спасибо.