Яночка

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

Ответы
Mike Philipps

Always on the road and at home only occasionally,
In a circle of friends at intersections of rows.
Ordinary and extraordinary
All of our lives in the embrace of the roads.

We say: thank you
For the wheels, and overflowing minutes
For being so pampered beautiful
Land, where lies our route.

Because, if the evening would find us,
Throughout the night we have a housing,
And even if the storm breaks out,
Will always find its resting place.

We all winds with bad weather open
The smile of the sun and its rays,
Dreams and dreams their hearts are not forgotten,
We read them often in the eyes.

стих на французком языке,,,Sans oublier la verite, ignorant du mal,
Tout-puissant et immortel, qui a toujours ete.
Les victoires et les pertes, ce qui entraine un compte special
Dans ce vaste monde, mon amour vit.
Lecons de mensonges et de la douleur, a ete dans son integralite,
Mais il continue de croire, et si toujours le meme.
Et le laisser pietiner a nouveau, meme rit de nouveau,
Mon amour ne sera pas abandonner et ne pas se lasser d'attendre.
Mon amour est vivant et sait a l'avance
Est-ce qu'il ya quelqu'un dans ce monde, ceux qui la comprennent.
Et toute la terre va passer, et de l'autre cote,
Mon amour, un jour, trouver l'amour.

Alors que nos c?urs battent au rythme d'un seul,
Nous ne sommes jamais, ne mourra jamais.
Alors que nos c?urs battent au rythme d'un seul,
Nous ne sommes jamais, ne mourra jamais.
Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.

Nous avons ensuite construire une maison spacieuse et lumineuse
Et probablement vivre avec vous en lui deux cents ans.
Et en face de notre sentiment, meme un enfer retraite
Et vous le savez, nos enfants vont conquerir la planete.
Le monde va vivre differemment, pas de deuil sur le passe,
Ce monde sera jamais, quand je vous trouver.
Mais les jours des annees a emporter, ainsi, ou que vous soyez, montrez-vous!
Nous n'avons pas grand-chose, juste une vie entiere.

Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.
Et toute la terre va passer, et de l'autre cote,
Mon amour, un jour, trouver l'amour.
Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.
Mais les jours des annees a emporter, ainsi, ou que vous soyez, montrez-vous!
Nous n'avons pas grand-chose, juste une vie entiere.

Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.
Alors que nos c?urs battent au rythme d'un seul,
Nous ne sommes jamais, ne mourra jamais....

Lady Monster

ХаХА Есть люди, которые нас раздражают, делают неврастенниками. Можно попробовать аутотреннинг(тренировать свое самообладание, особенно там, где от настроения зависит наша работоспособность, успех и другое). Или съесть витамины счастья: какие-нибудь фрукты, которые содержат гормоны радости и повышают настроение. Вспомните моменты, когда вы чувствовали себя на подъеме. Что приносило вам радость. И тогда может быть вы будете смотреть на раздражающие вас ситуации совсем по-другому.) Удачи!

Alexander Pak

Не хотел бы я им быть.Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Раиса Матулайтене

Звонит у меня телефон. Муж поднимает трубку. Женский голос возмущенно спрашивает:
- Это что за мужчина у меня дома?
На что ей отвечают:
- Женщина, вы не туда попали.
- Как не туда, я звоню себе домой.
- Женщина, понимаете, вы звонили к себе, а попали совсем в другую квартиру.
- А чего тогда трубку берешь, раз не тебе звонят?!!..

Юра Григорович

В Монголии решили создать Министерство морского флота. В Москве страшно удивились: - Зачем оно вам? У вас же нет моря! - Ну и что? - удивились монголы. У вас же есть Министерство культуры.

Раиса Матулайтене

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка...

Саша S

А что тут такого, ведь каждый в этом "ЗООПАРКЕ" играет свою роль........кто-то крокодил, к некоторым БЕЛКА приходит орешки потрескать)))

Алексей Никифоров

А я и вовсе на работе,как в лесу.Что ни подчинённый, то обязательно дуб,если начальник -- непременно пень, что ни бумага, то липа!

Ol
Olia

Внимание!
Прежде чем сесть на унитаз, внимательно посмотрите под крышку - там может затаиться "Активный утёнок"!

Цуркан Сергей

Прошу прощения но с Чуковским который писал о Вашей работе в то время лично не знаком, просто родился позже)))

Ма
Мария

и о моей. Пару месяцев назад перечитывала, наткнулась на эту фразу и прямо озарение пришло) Это же про меня!)

Ольга Шубина

а ведь люди которым сутки на работе никто не звонит,они вообще людей не видят,думаете им лучше

Светлана Копырина

Не только про Вашу, Людмила. А бывает тюлени и олени звонят еще после окончания рабочего дня!!!

Андрей Куренков

Людмила Сергеевна работает ветеринаром? Самый лучший из людей- добрый доктор всех зверей.

Анна Мишина

то овца что-то блеет про новую операционную систему...просит генерального...ищет бухгатера

Алена Юра

А моя работа странная, дают задание, как умной, а платят как дуре. Пожаловались ? Полегчало

Марина Прокуророва

Это что, а вот у меня что не посетитель-то обязательно "Граф Дракула" или "Доктор Живаго"..

Татьяна Абольянина

точно! Я18 лет проработала в налоговой инспекции и вот эта дребедень каждый день!

Алексей Терентьев

зайчики в трамвайчике, жаба на метле, кажется чуковский сидел на конопле :-))))

Николай Терзи

Пока будешь выполнять свую работу так и будут звогит то тюлени, то олени