Графиня

Посмотрела видео небольших населённых пунктов Франции, Германии. Аккуратные дома, тротуары. Деревья все подстрижены. А вот людей на улицах почему-то не видно. Нельзя гулять и слоняться по улицам. Некоторые ищут предлог для прогулки-выгуливают собаку. А как в вашем населенном пункте?

Ответы
Al
Alek...

Гуляют,когда не на работе.Как же в рабочий день гулять.А после работы домой.Дела есть.А уж вечером...в театр,в концерт, в ресторан,в клуб,кто где привык собираться... а бесцельное бродяжничество по улицам... для чего?

Графиня

а как же советы пенсионерам больше двигаться.

Al
Alek...

Пенсионеры,в это время... на Мальдивах,по Европе катаются,А кто дома,то в бассейне,кегельбане...на теннисном корте...кому где интересно...

Ke
Keeper

Меня в Пхеньяне удивила практически полная безлюдность улиц: где, спрашивается, все эти четыре с половиной миллиона жителей столицы? Это ж почти Ленинград!

Би
Бирюк

У англичанина спросили, как им удаются такие приятные газоны. Он ответил, что это очень просто. Встать утром, выкосить газон и полить. И так 300 лет подряд...

Максик Ласковый )

А почему гулять нельзя?В чем тут нарушение порядка? И для кого они тогда так аккуратно сделали улочку, постригли кусты и деревья?Показуха?

Графиня

стыдно быть не занятыми.

Максик Ласковый )

Работе время и на отдых нужно часок, другой.

Борис

Нельзя гулять и слоняться по улицам. Некоторые ищут предлог для прогулки-выгуливают собаку." В каком дурдоме вам такое сказали?

Графиня

это читается между строк.

Борис

И вот такая, оболваненная нашим ящиком ..., искренне верит в свои слова.

Валерий Иванчик

когда вы гуляли.коренные жители работали. на счет нельзя гулять- надумано,т.к. запрещений нет.

Андрей Григорьев

Толпы народа на улицах в любое время дня и ночи. И никого это не удивляет и не волнует.

O X A N A

Это неправда ведь! Что значит, нельзя гулять? Франция и Германия - гетто?

Сергей Богатов

У нас люди на улицах спешат по своим делам.Кто-то просто прогуливается.

Аркадий Бахчевников

Сижу дома. За окном вертолётов и самолётов хватает. Кошке даже пофиг.

Майя Петрова

У нас можно гулять и без собак, и слоняться тоже. Так ведь я в России.

Oleg Soro

три дома из каждых пяти заколочены, собаки гуляют самостоятельно

Walter

У нас так.Ест много места где можно имет интерес отдых, приятели.

Clan

А они там "сироток" боятся, мигрантов несчастных то есть....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы в МЕГАПОЛИСИ.. тут толпами гуляют ездят бегают...

Мария Рябцева

У нас круглосуточно кто-то шастает - народ гуляет)

Чеширский Кот

можно делоть все что хошш ибо всем на всё начхать

Валерий Ратников 🇨🇳

в Германии нельзя отпускать собачку на выгул.

Александр Мамедов

они уже даже не выживают. Без мышц,белые моли.

Улугбек

Для прогулки имеются специальные закоулки....