Котя

Боженька дал вам алкоголь, порно и котиков.Зачем вечно говорить о политике?

Ответы
Николай Кушнир

Вот это, что ВЫ перечислили, не Боженька дал, а хозяин нашей Земли - сатанюка, Господь дал, виноград, враг научил делать, алкоголь, БОГ, сказал, один муж и одна жена, враг посеял, разврат, и т. д. и т. п. ( БИБЛИЯ )👍

Сидоренко Сергей

Первая заповедь, данная человечеству, и первая заповедь, упоминаемая в Торе, - это повеление Всевышнего: "Плодитесь и размножайтесь" это, не совсем про порно....а всё остальное, да...особенно котики))))

Александра Логвин

Из этого перечня, боженька дал только котиков. А всё остальное как раз того, чтобы мы НЕ вертели головой и не видели реальную картину происходящего пи***ца. И дело это отнюдь не светлых Сил...

Lаzy

Кого что интересует... Кого- политика, кого- мода, бабы, охота, рыбалка, спорт......... На этом сайте диалоги на политические темы запрещены ( и слава Богу). Одна из главных причин, почему я здесь.

Владимир Лунин

Это не боженька дал, а сатана, боженька ваш все нам армагедец устраивать стремиться, миллионов уничтожать, а сатана за оргию и тяжелый металл

Денис

За политические взгляды меньше шансов попасть в клетку ,чем за алкоголь ,порно и котики.По-этому я предпочитаю больше политику обсудить.

Hrach Nalbandyan

Легко вам , молодым... Алкоголь нельзя, порно не интересно, от котиков аллергия. Что остаётся? Политика. Хоть какое то развлечение.

Андрей Науменко

Потому что политики решают, как распределять алкоголь и порно. А некоторые и на распределение котиков покушаться пытаются.

Ирина Новикова

Люблю котиков, не отказываюсь от алкоголя в хорошей компании и под добрую закуску. Помню ещё, что такое порно!

Мариночка Марина

Из всего вышеперечисленного, боженька дал только котиков. Остальное придумали люди. Как и политику.

Вадим Киселёв

Какая в жопу политика с алкоголем и котейками. Ну и порно иногда. Что за извращенцы☹️

Ч*
Ч**

Я не пью алкоголь,не смотрю порно и даже котико умения нет.И таки что же мне делать?

Меня Зовут По Имени

я знала что представитель боженьки - котей... да и у сатаны, если верить Булгакову

Зилия Раемгужина

при употреблении алкоголя и начинается болтовня о политике. Все предусмотрено

Селия Вымри

Дала это все Америка на время, а теперь отнимает, а мы не хотим отдавать

Ольга Николаевна

О политике чаще всего говорят тогда, когда больше не о чем поговорить.

Котя

Эт да или о погоде

Всегда Котов!

людишки просто еще не поумнели до осознания величия этого подарка.

Николай Бочкарёв

Уж лучше политика, чем алкоголь и порно. Котики, правда, ещё лучше.

Мишель Пух

Порно люди придумали. А о политике, и правда, незачем рассуждать.

Игорь Погребняк

Так политика- это же в свободное от "работы" время!!!!!!!)))...☝️😜