Евжен Москва

Одесситы - уникальный народ!
- Сеня, я тут видел твою любовницу и смею сказать, шо это не измена, а даже подвиг!
- Яша, ты только посмотри, какая у неё тазобедренная композиция!
- Уважаемые жильцы, имейте таки совесть! Выкидывайте мусор в соседний двор!
- На таких людях земля держится. Когда они в неё зарыты.
- Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины, то я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!
- Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?..😅..?

Ответы
Танечка Спинова

-Сема правда что Розочка замуж выходит? -Таки да! -И за кого? -За Фиму. - Так он же женат на Циле... -А что мешало ему развестись_

Евжен Москва

Замечательно 😅, рад за тебя..)))

Танечка Спинова

А я как рада!!!

Евжен Москва

Да, словами тут не описать..)))

Танечка Спинова

И то верно. Это нужно прочувствовать!

Евжен Москва

Полностью согласен..))

Ли
Лисса

Согласна с вами , про них можно читать , но не жить рядом с ними.

Нина Резниченко (Руденко)

Только Одеситы так умеют

Нина Резниченко (Руденко)

я была в Одессе но давно Слышала ка они говорят их их знаменитое ШО

Евжен Москва

Да, словами это не передать..)))

Анна Калинина

Гениально

Татьтяна Глотова(Бобрина)

😄😄