Юр ..Спб

интересно,какой "УМНЫЙ" человек,придумал мыть рыбу пред чисткой ?

Ответы
Майя Петрова

А разве не надо? Вымыл, осушил тканью и чисть - удобно же чистую

Юр ..Спб

от воды

Романа

Потому что немытую её трудно почистить. Склизкая она)

Юр ..Спб

бред

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, всю жизнь езжу в тайгу, и только месяц назад узнал странную вещь: северные маслята - не склизкие. Чистить одно удовольствие.

Романа

Чего это бред? Она сопливая!

Сергей

Почему нет?)

Вика Родионова

Ну тогда да)) а так даже карасиков не мыла или всякую прочую когда ловила. Они и так в воде лежат

Сергей

Привет!😁🌹 каждый дрочит как он хочет, кароч😂

Вика Родионова

Привет дружише! Верно! Жене привет!

Сергей

Те тож прив от ней🖖

Вика Родионова

Спасибо

La Testa

Я

Юр ..Спб

ха