Валера Жуков

Народ так то хороший, душевный и гостеприимный, но интернет на него худо влияет, к насилью побуждает... Надоть интернат отклбчить?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А чиновникам оставить - ибо народ не сознательный ,нечего ему во вражеском инете юзать ,а чины о народе думают и лучше знают что ему хорошо ,а что плохо .

Ценитель Прекрасного

Зачем отключать. Отрезать от худых ресурсов, сделать православный чебурнетик, и впускать туда по паспорту. Вот и всё наладится.

Никита Анохин

Не накаркай и не привороти, а то несколько млн пошлют коллективный донос, которого только и ждут там...

Elena Salope

Точно. Народ просто отличный, но интернет, зараза, все портит. Ну что ты будешь делать.🖼

Zloy Kot

интернет лишь инструмент, позволяющий увидеть что у народа на самом деле в голове..

Старый Волчара

тогда у здавомыслящих не останется ни единого шанса)

Валера Жуков

так и у жуликов их будет гораздо меньше

Старый Волчара

у жуликов всегда найдется шанс, ну может поумнее будут))

Мо
Моряк.

Не надо.
Это всё-равно, что у ребенка соску отобрать.

Собеседник

Нет.Интернет отключать не надо ,да и не получится.

Со
Солнце.

Или другое потреблять инет ресурсное.. Очевидно.!

Суссанна

Так он парень не плохой, только сс.... и глухой....

Чеширский Кот

Некоторые интернет помои надо явно отключить

Galina Romachova

Интернет портит, особенно детей!!!

Марго Беккер

значит мозг ещё несформирован?🤪

Алексей Генералов

Парня в горы тяни, рискни.

Кочка Зрения Жозе

Андрей

Временно отключить

Doctor Faust

Вчера ещё надо

Ferro Et Igni

это невыгодно

Евгений Коган

Обязательно...

Инка Всесвятская

😅