Марина Рослик

Трудовые будни – это когда по утрам будят с трудом ?

Ответы
Денис Обычный

Ага!!! С трудом готовят завтрак, с трудом одевают, с трудом провожают из дома!!! Дальше с трудом надо попить чай на месте с трудом выслушать претензии с трудом сходить на обед и с трудом дождатся завершения рабочего дня с предвкушением что будет дальше тоже с трудом!

Юлия Пак

Нет. До знаний дело не дошло. Женщин просто не брали. Это было время развитого социализма.

Денис Обычный

Ну не знаю на моей памяти у нас служили две девушки в 95 году

Юлия Пак

Вот, отнимите 20 лет. В 95-м ни совок, ни социализм не существовали.

Денис Обычный

Даже со мной в Школе дураков в 94 учились четыре девченки.

Юлия Пак

Вы как будто меня не слышите. Или в этой школе вас отучили воспринимать текст?

Юрий Лагун

В 4 утра пастухи потянулись пасти коров. В 5 утра дворники потянулись убирать дворы и улицы. В 6 - колхозники потянулись в поля. В 7 - рабочие потянулись на заводы... В 11 в постели потянулись работники культуры...

Юлия Пак

Значит я работник "культуры"...😂

Наталия Савелиева

м-да. я второй месяц не работаю и думаю все равно как бы встать по раньше и заниматься делами а они такое впечатление что не заканчиваются а начинаются

Юлия Пак

Да, домашняя работа не заканчивается...никогда. Я начала ремонт, когда все разгребу...не представляю.

Наталия Савелиева

М-да это еще серьезнее

Wera Ferat

Хорошо тому, кто занимается любимым делом, тогда утром вставать не в тягость, тогда есть желание работать и осваивать новые горизонты.

Мария

Я любила свою работу и ходила у удовольствием! Если не нашла себя в жизни тогда это мучения ходить на работу которая тебе ненастна!

Юлия Пак

Работа, которая начинается в 8 утра никогда не принесет мне удовольствия.

Олег Чернов

Когда будит трудовой будильник. Вот у меня сейчас например больничный будильник. В 7:00 будит на процедуры.

Юлия Пак

Значит трудовой уже ттбудил.

Олег Чернов

Нет. С 1/9 на работу! Не исключая процедуры до конца недели.

Юлия Пак

Удачи!✊

Олег Чернов

Нет. У дачи собираемся в выходные.

Са
Санта

Это когда за пять минут до будильника просыпаешься, смотришь на часы и надеешься, что там еще ночь)

Юлия Пак

Эх...🙄

Са
Санта

Будят - и хорошо)

Вячеслав Казаков

Привет-Юлия.Для тебя загадка.Можно разбудить того,кто спит.А кого разбудить нельзя?Для знатоков.

Юлия Пак

Тех, кто не спит.

Вячеслав Казаков

ок. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?

Юлия Пак

Увольте меня от ваших загадок...вежливо вас прошу. 🙃

Сергей Чесноков

особливо . когда осознаешь . что сегодня воскресенье . а не понедельник . страшное разочерование

Николай Сочнев

Зачем будить ! ? Один раз проспишь ! Всю оставшуюся жизнь будешь с петухами вставать !!!

Юлия Пак

Да прям! 🐓

Галина Смирнова

Наверно так,но не для всех.Есть люди,которые встают очень рано ,до звонка будильника.

Юлия Пак

Нет, я давно такая.

Галина Смирнова

Уйдете на пенсию,будите спать сколько захотите.

Юлия Пак

Ушла. Почти так и делаю. Работаю вечером.

Галина Смирнова

Удачи.

Не
Нескажу

Нет, когда по утрам будят с трудом это выходные. А эти, просто трудо выебудни...

Евгений Крылов

Почему, со временем привыкаешь рано вставать на работу. Это трудовая неделя

Юлия Пак

Я так и не привыкла.

♦️
♦️Еsenija♦️

Ну да, неохота раненько вставать, но труба зовёт, надо бы откликнуться

Юлия Пак

Я 4 месяца пооткликалась к началу работы в 7 утра, уволилась и сказала себе " больше НИКОГДА"!

♦️
♦️Еsenija♦️

И правильно, спокойствие дороже, почему так раненько, сменная работа?

Юлия Пак

Нет. С 7 утра до 3-х дня.

♦️
♦️Еsenija♦️

Как бы полдня свободно

Юлия Пак

Как бы да. Но вставать в 5 утра и 9 вечера ложиться - не мой график.

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, это конечно, же, не очень комфортно!

Николай Шалашов

это когда встаёшь по будильнику, собираешься и бежишь на работу.

Се
Сенсей

И с трудом,и с гордостью, и с ведром воды нависшим над головой 🤣

Дмитрий Jidemon

Вы просто эти слова без пробела напишите и смысл сам появится)

Олег Храмов

Это когда работаешь в 2 смены на работе а потм всю ночь с женой

Юлия Пак

Сколько часов смены, если вся ночь с женой?🤔

Олег Храмов

Это было в прошлым а на работе часика 2 подремаешь и всё в норме

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это когда ты проснулся и уже недоволен что этот день начался))

Ava Harris

Когда утром трудно вставать, я называю их " Трудо Выебудни" 😂