Ва
Валерий

В 2018-2019 году, собственно, по данным агентства, Россия в мировом списке занимает 61 место при общем количестве в 142 пункта, расположившись между Шри-Ланкой и, внимание, Вьетнамом: Рейтинг стран мира непосредственно по уровню жизни в текущем 2019 году.?

Ответы
Галина

ЭТО ВЫХОДИТ ЖИЗНЬ УЛУЧШИЛАСЬ,А БЫЛИ ТРЕТЬИ ОТ ЗАДУ СРЕДИ АФРИКАНСКИХ СТРАН .

Во
Воля

что ты сделал для процветания России? Бегал по митингам?