Мария

Я знаю сотни способов как русского медведя выгнать с его логова и ни одного как его загнать назад" - канцлер Германии БИСМАРК!!! История не учит наших западных соседей и танки с крестами которые они поставляют Украине как и во время ВОВ- будут ГОРЕТЬ!!!

Ответы
Валера Которашвили

в этой фразе Бисмарка не было упоминание национальности медведя. Хватит политизировать то, что не нужно

Мария

Медведь - символ России!! что не понятного?

Валера Которашвили

дичь какая. Бисмарк был заядлым охотником. И эта его фраза относилась к охоте и только.

Николай Смирнов

Дураков учить, что мёртвых лечить.

Мария

🤝🤝

Не
Немо

они историю не читали

Мария

🤝