Александр, Н.новгород

Вирусы и бактерии, это наши лучшие друзья и помощники! Как только мы начинаем переедать, мало двигаться, думать только об удовольствиях, строить коварные планы... так сразу появляются они!?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хотите сказать, что мы теперь мало едим, много двигаемся, не получаем удовольствия (как бы демография не подскочила резко вверх-ой, пардон)? Вирус как раз помог нам во всём этом. Привет Волге

Уральская Рябинушка

Я понимаю. Прощаю😊

Александр, Н.новгород

https://vk.com/videos62213905?z=video62213905_456239022%2Fpl_62213905_-2

Уральская Рябинушка

Не так страшен чёрт, как его малюют. Просто нагнетают обстановку перестраховкой. Но не стала смотреть до конца

Александр, Н.новгород

Это очень известный доктор, лучше досмотри до конца... Почему так подорожал имбирь? Знаешь?

Уральская Рябинушка

Досмотрю. Не знаю-почему?

Елена Мазырко

Устроили вирусы естественный отбор, почистили и почистят еще планету. Хорошо?! А вот если я войду в ту часть , которую этот отбор отсеет? Нет, пока не хорошо!)))

Александр, Н.новгород

Да, надо работать над собой...

Танѩ

Скажу более:бактерии всегда и в нас и вокруг нас)и не ждут пока мы установили двигаться или переедим)просто так устроена жизнь!

Александр, Н.новгород

Не совсем Вас понял..."и не ждут..." Что не ждут?

Танѩ

Пока мы устанем двигаться.

Александр, Н.новгород

Ждут, в этом и проблема!

Танѩ

Всех благ

Раиса Андреева

Это близко к истине,но еще и обиды ,непрощение,злость ,ненависть,страх-ослабляют иммунитет !

Александр, Н.новгород

Да, конечно!

Раиса Андреева

Не болейте!Всего вам хорошего!

Антонелла Варкуселька

Типа с их появлением мы стали меньше жрать и больше двигаться... В изоляции то...

Яна

Возможно ситуация дана для того, что бы каждый думал:" что же такое не так то".

Му
Мусечка

как только мы начинаем испытывать стресс .. вот тут они и дают о себе знать

Александр, Н.новгород

Да, и это тоже

Му
Мусечка

вот именно это, а то что написали вы : переедать, мало двигаться, думать только об удовольствиях, строить коварные планы. это защитная реакция организма как правило от стресса

Улугбек

Остроумная догадка, однако... Но больно уж... ЭЗОТЕРИКОЮ ОТДАЁТ...

Александр, Н.новгород

Только чистая медицина!

Улугбек

Шутник...

Александр, Н.новгород

Эзотерика всегда рядом)

Улугбек

А ещё... встречаются Колдуны и Чародеи...

Александр, Н.новгород

Но вопрос сейчас не об этом...

Улугбек

Естественно...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот сейчас мы как раз много едим и мало двигаемся... Спасибо ИМ

Александр, Н.новгород

И не говорите... 🙄

~L
~Eva Lansca~

Да нет. От нас их жизнь не зависит . Они живут параллельно .

Александр, Н.новгород

Да. Но если в нас много шлаков, то они с радостью нам помогут!

Анна

точно заставляют нас подумать о здоровом образе жизни...

Александр, Н.новгород

Да, вот и я об этом)

Людмила Гладкова

особенно коварство очень способствует их размножению)

Александр, Н.новгород

Да, это уже тонкий план... Но, поверьте или проверьте...) Найти связь не сложно!

Людмила Гладкова

не,не буду.

Александр, Н.новгород

Да, это трудно и требует времени...

Людмила Гладкова

он надо мне?коварством не страдаю,излишками биофлоры,тоже.

Алексей Пимяков

в старину вряд ли думали об удовольствии крестьяне

Алексей Пимяков

пахали .

Александр, Н.новгород

конечно!

Алексей Пимяков

но конечно после уборки и праздники устраивали . помню по неделе гуляли из села в село по родственникам на лошадях ездили

Галина Осташко

Да, чтоб народ не забывался , кто в природе хозяин)

Александр, Н.новгород

Конечно! 👍

Natali Shelkovica

они и так живут в нас...в огромных колличествах

Александр, Н.новгород

Так и я об этом!!! Спасибо за понимание...

Natali Shelkovica

это наша анатомия...человеческая..

Александр, Н.новгород

Да,... а почему все так суетятся?

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна

они есть и будут всегда, что бы мы не делали

Александр, Н.новгород

Конечно!

Анисим Шпонкин-Валуа

А вот раньше это называлось реформами.

Ст
Стефания

Малышева вообще влюбилась в корону.....

Александр, Н.новгород

Даже не смотрю давно...

Ст
Стефания

сама случайно узнала этот прикол в инсте

Наталья Мельникова

Не надо лезть туда, куда не надо!🐧

Наталья Мельникова

К мышам летучим и вообще в зону природы, если вас не просили!

Александр, Н.новгород

И в лес не ходить?

Наталья Мельникова

Это точно! Весь лес загадили!

Таирия Таирия

И только грипп об этом не знает)))

Александр, Н.новгород

Знает, и хочет из нас выбыть всю слизь(сопли)

Таирия Таирия

Сопли, это тоже защита организма))

Александр, Н.новгород

Нет, Таирия, сопли это шлаки из-за неправильного питания.

Таирия Таирия

В организме нет шлаков! Человек не доменная печь))