Игорь Крайнов

Опять двадцать пять ..🖼 На Камчатке уже бегал медведь по лесу с бидоном на голове .. Чего то видимо сожрал а башку вытащить оттуда не смог ..Теперь вот Приморье .. Уже неделю бегает в Хасанском районе ..

Ответы
Андрей

Там же был мед

Игорь Крайнов

Ну в Приморье егеря уже под' заколебались с этим медом 🤣 Неделю бегает друг за другом .. Нормально медку поел 🤣

Андрей

Не приклеился к бидону)

И*
Ирина *Z

🙄😳🤨

Игорь Крайнов

Вот так ..