𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Уважаемые жители спрашки! Есть что добавить или убавить по таблице..?. Интересно Ваше мнение...🖼

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

логика женщины там не та. Романтика - кому она нужна, да и не всем подойдет. Преданность - это когда растворяться в парне/муже. лишая себя. Дурочки, одним словом. Общение сойдет, главное норм. Интимность - спать с презиками, чтобы не было нежеланной беременности. Сексуальные ласки важны ещё как, а то подумает, что бревно

Татьяна Tatiana

что такое несексуальные ласки?....ласки все имеют сексуальный подтекст

Леди Мила

про женщин совсем не так.. Женщины все это ценят, но возбуждает их иное

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Доступные женщины не привлекают. Меня по крайне мере

Сашенька

Я бы ничего не убавляла и не прибавляла))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо Саша)

Сашенька

)))

Пани Малгожата

Слева хрень одна, кто вам сказал такое?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поясните пожалуйста... Ваше мнение?)

Пани Малгожата

Романтичность... Ладно, для детей сгодится. Преданность, но это не возбуждает, это принцип отношений, возбуждает, скорее, ощущение, что объект может и налево сбегать. Общение, ммм, хорошо, но оно разное бывает. Интимность, опять же, можно преследовать разные цели и не, именно, интимность возбуждает, а то, что происходит потом. Последнее абсурд. Как они могут быть не сексуальные

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за подробный ответ!!!

Пани Малгожата

Пожалуйста, и ещё, слева то, что женщина хотела бы иметь в отношениях, а возбуждает примерно то же, что и справа, с небольшими поправками

Евгений

Порядочность , Красивые женские ноги .

Вера Попова

а несуксуальные ласки это что?

Наталья Савич

Мужские факторы все исключить

Ел
Елена

я б добавила юмор в 1 колонку

Станислава Яворская

убрать 4 и 5 с первого списка

Станислава Яворская

не зачто

Дмитрий Сергеев

поцелуи Прозрачная одежда

Елена🇷🇺

Мысли в обоих случаях.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да верно.... такое можно намыслить...)))🙈🙊

Ирина Славянка

Очень похоже, что так!

♛Н
♛ Надежда ♛

Очень всё приемлемо.

Анатолий Иванов

В п.5 у женщин убрать НЕ... в п.2 для мужчин-добавить-ПОЛУ...

Rima Kravcenko

вполне достаточно

Rima Kravcenko

будьте здоровы

Ни Чья

согласна на все100!

Юр ..Спб

пощлятина