Анна Юнкинд

Сегодня в нашу детскую библиотеку имени А. Гайдара записались 16 новых читателей. Плюс те которые уже были записаны раннее и всего за день посетили библиотеку около 30-40 человек. А Вы говорите, что библиотеки никому не нужны!!!!!?????? Эх ,знатоки ,собрались которые утверждают , что в библиотеку уже никто не ходит!!! А, Вы, это проверяли , чтобы так говорить???????????

Ответы
Алёна Смородина

У меня тётя работает в книжном магазине. .. Там за день в среднем от 100 до 300 человек делают покупки ))) Я сама офигела, как узнала.

Юзеф Ястремский

а зачем если в интернете,посмотреть,прочесть,или даже с полки взят настоящую книгу которую не надо никому,никуда возвращать!

Главный Мух

знаете я проверял, но вам кажется что я буду шас доказывать свою точку зрения ? а фиг там плавал я с вами полностью согласен

Анна Юнкинд

Спасибо.😊👍👍👍

Константин

Очень рад за вас. Я бы и сам ходил, только дома книг и так очень много, и с библиотекарями отношения не складываются.

Константин Южный

Я когда жил и работал в крыму . Учавствоавл в благотворителной акциии «вернём читателей в библиотеку.......

Анна Юнкинд

Классно 👍👍👍

Алемжан

Я был летом в библиотеке. Был единственным посетителем. Поэтому думаю что они таки вымирают

Анна Юнкинд

С чего вы взяли что вы единственный?

Алемжан

С того что был единственным там.То бишь один. Не два не три,а один. Число такое. Один. Уан. 1

Анна Юнкинд

Возможно вы пришли когда другие уже ушли

Таяна

У меня сын - книжный червь... все книжки в доме уже перечитал... приучила, блин...

...Продукт Системы...

Зачем ходить в библиотеку если любую книгу можно скачать и читать?

Анна Юнкинд

Это не то что в библиотеке

...Продукт Системы...

А что там?

Анна Юнкинд

Запах книг

...Продукт Системы...

Ради того что бы книжки понюхать в библиотеку тащиться🤦🏻‍♂️...

Виктор Правдин

В библиотеки люди ходят! Но их в разы меньше, чем было когда то...!

Анна Юнкинд

Раньше по 70-90 человек в день приходили , конечно сейчас ни такой высокий показатель.

Виктор Правдин

Вот! Что и требовалось доказать.

Анна Юнкинд

Но все равно ходят!

Виктор Правдин

Да, ходят!

Я Счастливая

Почему не ходят. Я хожу, например. В научную, правда.

Алла

Как не приду в читальный зал, народ сидит, пыхтит )))

Чеширский Кот

вот моя сестра ходит двоюродная она там живет !!))

Ан
Анна

они просто сами туда не ходят, знатоки эти

Ко
Константин

у нас ходят и причем не только книги выбирать еще и литературные вечера устраивают .

Ан
Анна

вот и я об том

Ben Gur

У вас ещё коммунизм и Гайдар в почёте?

Анна Юнкинд

Они всегда в почете

Ben Gur

У нас его уже не вспоминают.Хотя библиотеки есть,но они уже компьютерные.

Анна Юнкинд

Везде сейчас такие библиотеки

Ben Gur

Не нахожу в них смысла.

Данин

А электронные издания не пахнут )

Пе
Пересмешник

Отдам 100 килограмм книг. Даром!

Анна Юнкинд

Приезжайте в Балхаш и отдайте их даром ,то есть нам

Пе
Пересмешник

Грузим апельсины бочками! Точка!

Анна Юнкинд

Отмазка

Abstrakt User

А вы в библиотеке работаете?

Анна Юнкинд

Да

Abstrakt User

Но книги не читаете из принципа?

Анна Юнкинд

Читаю когда время есть

Abstrakt User

У читающих людей не бывает таких проблем с орфографией и пунктуацией, как у вас

Константин

Проверял..народу мало.

Албек Dj.

А wi-fi у вас есть?

Анна Юнкинд

Есть

Албек Dj.

Ну,о чем тогда речь?!(мой сынок тоже часто "посещал" библиотеку,когда не было дома роутера)

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как ходят.

Борис Моор

Особенно когда библиотекарь молода и красива!..

~Глаза Цвета Ночи~

Кому что)))

Борис Моор

Всем одно!..

~Глаза Цвета Ночи~

Отшлепаю я тебя)))

Борис Моор

Давно пора!..

Евгений Кузнецов

А вы?)

Анна Юнкинд

Я там работаю

Евгений Кузнецов

раньше очереди были