Йо
Йож

-И крикнул богатырь могучий:- Выходи, чудище поганое!И ответило чудище поганое:-Извините, мне только через две остановки выходить...!!!!!!!!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Жираф говорит Бегемоту:
— Ну у тебя и фигура! Ну у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверное, бутылку водки туда влить, вся размажется и ничего не почувствуешь, то ли дело я — высокий, стройный. Выпиваю рюмочку коньяку, а она у меня по горлышку так и катится, так и катится.
Бегемот смотрел, смотрел на Жирафа, думал, думал и говорит:
— А если блевать?