Тринадцатый...

Мне задают вопросы слишком редко.Пойду найду верёвку с табуреткой!!!)))))))))

Ответы
Тамара Пацепник

это так как в стишке:Никто меня не любит,никто не прилакает,пойдй я в сад зелёный наемся червячков.Они такие разные,зелёные и красные,наемся и умру.Конечно стишок не обомне.А если к Вам вопросов нет то гордится надо !Значит о Вас все всё знают!А скоро так то вы знаменитый!

Тринадцатый...

от ни мала баба хлопотив.......

Тамара Пацепник

ха-ха,а однако чувтво юмора есть,смотри и настроение по лутчало!

Тринадцатый...

А оно и было хорошим.Это я так прикололся))))

Тамара Пацепник

то я тоже с прикола посмеялась,видно задела где то нехотя за живое ссорки

Тринадцатый...

ничего Вы не задели.разве можно на монитор дуться?))

Тамара Пацепник

клас ,хорошо доброй ночки Вам и нетерять чувство юмора

Тринадцатый...

взаимно)

Лана Ю

Ну ,не велик поступок тот....Ты лучше на коня - вперед!.. Как Воин Храбрый всех веков Прославь отчизну! Будь таков...Избавь от нечести ЗемлЮ, глядишь и скажут: Вас.....Ю

Алена Бисенова

Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Юлия Логинова

Ты сам себе , практически палач?Не убивайся и не плач!Не обращай внимания на это.Приятней получать ответы!)))

Анна Удала

))))неужели все так плохо, что вы решили таким образом привлечь к себе внимание ?

Светлана Радуга

нет, нет, нет!!!!!!!!!!!!!!! Ты чего выдумал, хочешь я те много вопросов задам?

Николаина Белоусова

Мне задают вопросы слишком часто...и стала жизнь моя от этого ужасна...((

Вадим Кузьмин

Ну, зачем же так сразу... Можно для начала поискать ближайший водоём.

Лариса Ларуша

ножку подвязать хотите, лучше молоток и гвоздь, если что..................

Галина Старцева

возьмите мыло душистое и верёвку пушистую!

Тринадцатый...

гламурнее будет?)))

Галина Старцева

приятнее

تت
تتتتتتتت

может вам помочь?))) у меня все есть )

Марина Станишић

a začem vam č,ito voprosi vi že i sami sebe dostatočni))))

Ма
Машка

интересное решение проблемы ))))))

Кроличек В Джакузи

ххаа))) действительно обидно!!!!!!

Людмила Волокитина

Да ладно. А редко - это сколько?

Татьяна Крюкова

))))))Из-за этого точно не стоит))

Яга

Стесняюсь спросить.А поможет?

Мария Куренкова

хорошее дело что могу сказать

Наталья

)))хотите поговорить об этом?))

Тринадцатый...

договорился уже

Наталья

))

Тамара Бабич

Не надо...Закидаю вопросами!!!!

Тринадцатый...

ОГОНЬ)