Александр 505

Почему женщины чаще любят брюнетов с серыми глазами......С точки зрения природной необходимости.......

Ответы
Са
Сансара

Простите, вынужденны мы не согласиться. Я лично фсех своих мужчин по попе отбирала, при этом мы ни разу не ошиблись.... Что может быть важнее попы, право слово?)))))))

Александр 505

Маш...... Какова функциональность и природная необходимость попы........?))))))

Са
Сансара

На танцах ей крутить удобно... )))))) Потом ещё она сидит на стульях ну.... и о приключениях заботится обычно)))))))))

Александр 505

Классс.))))))))))))))))))))) Вот тебе и природная необходимость.....))))))))))))))))))