Людмила

Я еще в школе научилась печь блины. Когда их попробовал брат он сказал: ну теперь можно и замуж выходить.... а вы как считаете. Что женщина должна уметь готовить, что б выйти замуж???

Ответы
Юл
Юлия

Однажды мы с коллегами обсуждали семейную жизнь и один мужчина сказал "Родители моей супруги воспитали мне хорошую жену", я уточнила что это значит и получила ответ "Она умеет готовить, хочет рожать мне детей, уважает мужа и вообще очень хозяйственная". А я сказала, что из меня родители вырастили счастливого человека... и ничего не умея, но искренне любя и будучи любимой я готовлю все, что пожелает моя семья, создаю маленькие праздники в будни, радую близких сюрпризами)))) И пусть в жизни не все бывает гладко, но считаю что замуж выходить и жениться нужно только по большой любви)

Людмила

Согласна

Ви
Виктория

Это вообще неважно.все навыки рассыпаются прахом,если мужчина хочет уйти,какая бы красавица не была и умница и хозяюшка..женятся на любимых.а готовит женшину,а умеет с ождения.только надо встпомнить ч то то и дополнить копилочку свежими рецептами

Епифания

Женщина ничего не должна уметь... Есть такая английская сказка про абсолютную неумеху, которая таки вышла замуж за принца! Но у неё были другие достоинства! Поэтому жили они долго и счастливо

Людмила

Согласна

Галина Смирнова

Конечно должна.Она хранительница семейного очага.Все по дому должна уметь делать.

Людмила

Согласна

Людмила

Спасибо

Ле
Леа

Как шутит моя подруга, женщина должна уметь делать 70 вещей - 69 и печь печенье)

Людмила

Классно

Ле
Леа

🌷

Людмила

Спасибо

*** Прелесть ***

Мужчинам нравится есть мясо, поэтому надо уметь готовить мясные блюда

Людмила

Согласна

Улугбек

Это - для начала... Теперь пусть ещё научится и детей любить....

Людмила

А что не любит??

Улугбек

Это искусство не всем отродясь доступно... Не мешает и поучится у кошек и собак...

Людмила

Я такого честно не встречала

Улугбек

Понаблюдайте за кошкой с котятами...

Людмила

Конечно

Улугбек

🤗 🙏 🤝

Людмила

Спасибо за ответ

Суфия Каримова

не обязательно-всему научиться-это только для себя самой!!!!!!

Людмила

Можно и потом доучиться???

Суфия Каримова

можно,было бы желание!!!!!

Людмила

Это точно

На
Наташа..

НЕ ДОЛЖНА женщина никому..ничего..!!!!!!! Примитив так думает!

Вика Родионова

Ничего. Просто выйти и все. Потом можно всему научиться

Людмила

Очно

Вика Родионова

Чего?

Надя И

Лучше когда умеет , шансы выйти замуж повышаются.

Людмила

А мне кажется это не важно

Надя И

Важно

Татьяна

Должна вкусно готовить. А еще все должна уметь)

Тамара Гажева

Главное, чтобы у неё было желание готовить.

Людмила

Согласна

Ирa

Я не умела, но выйти замуж рискнула)))))

Людмила

Случаи есть разные

Ирa

Да сейчас это не проблема, научиться готовить это пара пустяков))

Людмила

Это точно

Ирина Отставнова Кочнева

Научиться, если есть желание конечно.

Василиса

Достаточно уметь чай заваривать ))

Людмила

Этого малова то

Василиса

Ну незнаю... Я в 16 вышла замуж и ничего не умела готовить кроме чая. Постепенно всему научилась

Людмила

Так многие

Людмила

Всего вам доброго

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не считаю.. не в готовке ж дело

Людмила

Это да

Lady Winter 🇷🇺

Мужикам лишь бы пожрать))) а самому научится слабо?))

Людмила

Точно

Александр Лепа

Салат из ласточкиных язычков))

Людмила

А как же любовь

Александр Лепа

Было бы идеально)

Людмила

Это да

Александр Лепа

Я немного за рулем... поьому так долго не отвечаю..))

Людмила

Не буду отвлекать)))

Ann

не зависит от конкретных блюд

Людмила

Это точно

Андрей Макеев

Женщина должна уметь готовить...тем более за мужем!

Ann

мдэ

Милота))

Да, должна уметь готовить

Людмила

Моя дочь старшая не умела и говорит. Мам есть интернет. Научусь

Милота))

Ну с другой стороны , было бы желание

Людмила

Это да

Милота))

)