Валерий Сумский

Подруга постоянно смотрит украинское тшоу о том, как в вопросах и ответах родственники разбирают сексуальные контакты между между родителями и детьми, как парни отдают подруг в пользование, как мать отдает детей в пользование и на временное издевательство за деньги (вы знакомы с девушками, которых насиловал отчим?). Что сделать, чтоб подруга не смотрела эту передачу?

Ответы
Свободная Как Ветер

Оттащите её от телевизора , там ничего хорошего нет , нам специально показывают боль, насилие , страх , что бы мы жили в постоянном страхе за себя и близких особенно детей , такие телепередачи могут нанести психологическую травму , надо переключить её на что то другое

Валерий Сумский

Можно посмотреть

Свободная Как Ветер

Посмотрите нам несколько сезонов по 7-8 серий , очень затягивает причем сам ведущий испытывает на себе все и трантулов с ними ловит , жарит , ест и суп из кобры ел и алмазы добывал

Валерий Сумский

Вот как поедают насекомых - не аппетитно

Свободная Как Ветер

Ничего зато это познавательно , да кушать перед телевизором конечно не советую , он там с африканцами ещё кровь с молоком пил

Валерий Сумский

Не для меня

Арсеньева Анастасия

Дура она у тебя что ли? Уж тогда лучше Соловьева смотрела бы😊. Из двух зол выбирают меньшее.

Валерий Сумский

Завод перенесли из самого центра...

Арсеньева Анастасия

Без завода лучше?

Валерий Сумский

Может чуть грузовиков меньше... А так вкусный кефир был

Арсеньева Анастасия

А кефир можно и самому сделать😉

Валерий Сумский

Такой вряд ли

Любовь Болотова

Поговорить об этом откровенно,донести до её сознания,что вам это неприятно.

Валерий Сумский

Да, стараюсь. Делаем перерывы

Епифания

Порекомендуйте смотреть российское ТВ. Там всё чинно и благородно

Валерий Сумский

Слышат с' езда делегаты - вся Советская страна ваши точные сужденья, ваши четкие слова. Ваши мысли, ваши чувства и движения руки. До чего же они народу так понятны и близки.

Епифания

Все вопросы знаю наперед,
Кто такой я, это не секрет,
Я есть я, меня избрал народ,
И выращивал меня немало лет (с)

Валерий Сумский

Предыдущий о Л.И.Брежневе

Епифания

А эти слова из песни группы ДК "Закрытый гражданин"
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1992711559706454447&text=%D0%B4%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1580740971085521-361105190334201215700115-vla1-2484&redircnt=1580740986.1

Валерий Сумский

А по-русски?

Лика***

Сходите в театр или на хороший фильм.. или просто погуляйте

Валерий Сумский

В театр 14.02, ещё не скоро

Лика***

В общем, оталеките ее чем нибудь

Валерий Сумский

Спасибо за совет

Лика***

Ну вы же просили..

Валерий Сумский

Чем сама занимаешься?

Лика***

Вот такие передачи я не смотрю, честно!)

Валерий Сумский

Правильно. И домашних не раздражает

Ольга Гобозова

Займите ее другим делом, тогда не будет смотреть.

Валерий Сумский

Когда готовит, то не смотрит

Валерий Сумский

Нет на кухне тв

Валерий Иванчик

уродство и мерзопакасть эти передачи...

Валерий Сумский

Согласен

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что-то мне не знакома такая передача

Валерий Сумский

Это заметит, может эксперт. Как-то у нас писали, что в передаче " час суда" часто одни и те же лица в разных ролях

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я давно все эти передачи вычистил, особенно Следствие ведут экстрасенсы😂😂😂

Валерий Сумский

Что в "Знатоках..." примечательного удалось выяснить?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Говно как и актеры

Валерий Сумский

Я сейчас в Гомеле, совсем рядом с Украиной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

следите за брёвнами в своих глазах...

Валерий Сумский

То есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочет смотреть.. пусть смотрит.. это её соринка в глазу....

Дайлова Надежда Гомель

Какой идиотизм. Ужас просто.

Валерий Сумский

Как у тебя воскресенье енье?

Дайлова Надежда Гомель

Отлично. Спокойно. Думала поработать. А потом решила - пусть воскресенье - будет воскресеньем. Завтра в работу окунусь.

Валерий Сумский

Что планируешь?

Дайлова Надежда Гомель

Докрасить кухню. И доубирать квартиру. Большая 70 метров. За один день не управляюсь с уборкой.

Валерий Сумский

Зачем такая большая?

Юрай Хипп

Трахать без остановки

Валерий Сумский

Мне уже 45

Юрай Хипп

Еще...

Валерий Сумский

Тут не то, что без остановки... С длительными перерывами...

Юрай Хипп

Тут уже диагноз....Принимай меры

Галина

ГНАТЬ ТАКУЮ В ШЕЮ .

Валерий Сумский

Накормила всё-таки ...

Галина

ЛИБО САМ ИНВАЛИД ,и приготовить не в состоянии.

Валерий Сумский

А как быть?

Всего Хорошего!

Вырубить свет

Валерий Сумский

Это же скандал. И продукты в холодильнике

Всего Хорошего!

Тогда пусть смотрит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это клиника

Валерий Сумский

А как отучить?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для начала расспросите, зачем она эти передачи смотрит, что они ей дают

Валерий Сумский

Кажется, смотрит от нечего делать

Валерий Сумский

Такие передачи бы закрытт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще странно, что такое показывают по тв, Вы уверены? Ведь это уголовно наказуемо

Валерий Сумский

Видимо, на Украине показывают по ТВ, а подруга в компе в записи смотрит. На русском.