Александр Рузметов

🖼⚡️ Шойгу тайно повысил свою любимицу пресс-секретаршу Россияну Марковскую! 30-летняя дама пришла на заседание коллегии Минобороны с 4-мя звездочками на плечах. Кто не в курсе, этот чин 2-го класса соответствует воинскому званию подполковника. А на сайте Министерства девушка красуется в звании государственного советника 3-го класса. Не обновили еще, видимо... Гениальный человек! К войне с НАТО готова!
Растут нынче как грибы будущие генеральши.

Ответы
Александр

Значит, войны не будет! Это же радует, пусть куклам все звания во всех странах дают, срочников просто заставят маникюр делать, форму обшивать рюшечками и никаких войн, помнётся же.

Сергій

А может она не те звездочки купила..