Се
Сергей

Безусловно, каждая интересная женщина чувствует и прекрасно осознаёт, что она чертовски привлекательна, и в своей осведомлённости, как её внешность действует на мужчин. Она пользуется этим. Но противостоять ей может порочный мужчина. Он хорошо одет. У него дорогой парфюм. Он скромен, но знает хорошие стихи и анекдоты и он может создать интригу. И каждая, самая красивая, поддастся искушению, соблазнить его. Не думая, что он уже соблазнил её. Если. я не прав, пробуйте опровергнуть?

Ответы
Амина

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?))

13-Я

если он ещё и жениться не хочет, то даже спорить не буду 😁

Станислава Левицкая

Иногда бывает просто магнетизм..они оба это чувствуют.

Се
Сергей

Порочный мужчина, у него цель одна соблазнить женщину, а потом как получится. "Стерва" соблазняет богатых мужчин, что бы раззорить его.

Станислава Левицкая

Быть стервой не так уж и просто..слишком многое нужно иметь для этого.

Се
Сергей

Согласен.Но и порочным мужчиной не все могут быть - это талант и опыт.

Станислава Левицкая

Порочный-это не только в отношении к женщинам.Пороков может быть много..

Се
Сергей

Пока вопрос о женщинах.

Александр Грызлов

Не надо дорогого костюма , можно все и так сделать

Димка

Серюня, ты инфантильный...🖼

Ег
Егоза

Прям все писают кипятком)))

Се
Сергей

И прямо на тебя.

Ег
Егоза

Тебе в шапку

Ул
Ульяна

Вы полностью правы.

Се
Сергей

Понял.

Aljona Nareiko

Всё правильно 😅

Се
Сергей

Понял.

Вера Гудкова

Почти Вы правы.

Се
Сергей

Почти.

Вера Гудкова

Не каждую можно соблазнить....

Ivan Kucaev

Прав ты ...

Ирина Отставнова Кочнева

Короче

Се
Сергей

Исчезни, чучело.Ты глупая и пьяная.