Особенная Особа=)

Каждае утра йа выпеваю стакан вады... сигодня праспала и па ашибги выпела стакан водги.... такова Доброва утра .. у миня ищё небыла... ваше утро сиводня добрае?

Ответы
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы

(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя

коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до

рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания

о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите

внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли

сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной.

Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий -

например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу

же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой

взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет

его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет

смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они

смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Чеширский Кот

Я вечера было очень жарко ! И я вечера лег по верх одеяла в рубашке и спортивках ! А утрой проснулся в состоянии лёд ! Ибо в комноте было +16 всего !

Анна

у меня утро с дождичка началось..грустно..а дома нет водки и с водой ничего не перепутаешь))

Особенная Особа=)

Водка ф доми, должна быть всигда.. Каг соль, сахар, спички и свечки....

Анна

ну вот)) а у меня еще и спичек никогда не бывает...только сахар и соль есть)))

Особенная Особа=)

Можыт и мяса нит?

Анна

ни..мясо есть)))

Анна

нету только спиртного и спичек)))

Роман Силенин

Вместо чая утром рано выпил водки два стакана, вот какой рассеянный с улицы Бассейной

Саша Иванов

Чтобы утра была доброе постафти будильниг ни на шесть чисоф а на лестничнаю кледку.

Особенная Особа=)

Я па нашым курантам встаййу

Саша Иванов

Курант он самец куриный?

Бес Пристрастный

У меня нет дома водки, чтобы выпить по ошибке, потому выпил коньяк. Як конь.

Чёрный Альбинос

Каанэшна!!! 😁 А будэт исчё дабрээ, еждли паделисся... 😇

Особенная Особа=)

Препаздале-)

Чёрный Альбинос

По вас заметно, мадам!!!😂

Особенная Особа=)

Не факт-)

Чёрный Альбинос

Факт, если ничё не осталось!!! 😎

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хаааааа!! Особенное утро у Особенной особы )))))))))))))

Товарищ Сухов

Ну дык, я во всем вижу юмор ))))))))

Особенная Особа=)

Пазитивный-)

Особенная Особа=)

Ну иды абнимемзя-)

Дм
Дмитрий

Разве ж это ошибка? Вот если б съела стакан вместо воды.

Ан
Анастасияfreshness

Без стакана вы адекватнее?😂🤗🤗 доброе и лёгкое

Александр К.

Есьле бы выпела два, была бы пофик, утра эта или абет)))

Особенная Особа=)

Дапускаю-)

Сергей Пастухов

А у нас завтра понедельник. Опять кофий вместо водки.

Особенная Особа=)

У нас будет утром чай.. вавремя ниго палитинфармацыя-)))... патоммна свабоднуйу тему.. у Каво що що выхадныы-)... и таг час-(

Зоя Овсиенко

А водка прямо из-под крана текла?)))

Мирослав Бороздин

у меня не нашлось стакана водки с утра!😂😂😂😂😂

Alarih

более чем...я пивом ещё вчера затарился...на работу....

Михаил Александров

Адназначна.. патамучта йа не путойу ваду с воткой...

Геннадий Голубев

Такого доброго утра у меня давным-давно не было.

Сергей Кудяков

даже очень.то тут 100 грамм.то там 100 грамм....

Bo
Bo.....)))

Это от того что тутковерксешь язык свой...

Особенная Особа=)

Вот уверена, что ты зануда-)... у тебя есть дети?-)

Bo
Bo.....)))

Оказывается ты и нормально можешь мысль свою изложить

Особенная Особа=)

И изложить, и выложить, и переложить, и заложить , и многое другое могу.. а ты ничо ниумеиш-)... вапще ничо!!!-)

Bo
Bo.....)))

А мне спешить не куда сегодня

Особенная Особа=)

Оооо ...а всегда есть?

Bo
Bo.....)))

Особенно выслушивать чьи то глупые наставления

Особенная Особа=)

Чии же?

Ba
Babayka

Это вы сейчас заикаетесь или картавите?

Особенная Особа=)

Вы ф сибе та значала розбиритизь-)

Ba
Babayka

Я глухонемой

Ba
Babayka

Зато всё насквозь вижу)

Особенная Особа=)

Рентгенапарад?

Ba
Babayka

Агась

Акакий Акакиевич

Ой,нет. Опять не выспался. Играю в зомби