Di
Divina

Чем «русский хаос» лучше «американского порядка» ?...

Ответы
Елена Шацкая

Все зависит от угла зрения и потому - "тараканов в голове" оценщика. Русские - не однородная масса, а конкретные люди со своим уровнем развития сознания и программой воплощения. Потому у одних людей хаос в голове, а у других= ясное мышление. И все разложено по полочкам и высокоразумно. Но есть такое мировосприятие, что собственную нацию отождествляешь с самой лучшей и самой важной, а все остальные - ниже установленной самим планке, не признавая, что у каждого "СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ" и свои потенциалы. И только сотрудничество и попытки нахождения взаимопонимания, толерантности и приятия чужой воли в выборах ими Пути развития способствует сохранению жизни на нашей общей планете и обоюдной эволюци . 😮

Di
Divina

🌹

Арман Амержанов

Монархия и Демократия) У нас честные выборы, у нас богатые губернаторы и судьи. У нас никто врачи, учителя, инженеры, художники, артисты. У нас есть Билл Гейтс. У нас есть компания АПЛ. У нас население в 300 млн человек. Мы лучше всего мира во всем.

Di
Divina

😉

Валерий Фейгель

Профессор Преображенский: Хаос существует только в головах людей. Если я буду мочиться мимо унитаза и то же будут делать Зиночка и Дарья Петровна, то тогда наступит хаос. Ещё Преображенский советовал не читать советских газет перед обедом

Di
Divina

😉

Валерий Фейгель

))))))))

Панда Мадам

всем! Это ведь РУССКИЙ хаос=) а значит, он уже поэтому великолепен=)
а вообще, если в России будет порядок, житьбудет просто и скучно. А так у нас своя реальная игра. Которая напоминает квест какой-то

Di
Divina

😄 Похоже на правду ....

J Brener

Тем, что можно не работать. И все защитники "русского хаоса", на самом деле защищают не его, а свой образ жизни, при котором можно ничего не делать, а на водку и закусь все равно хватает.

Di
Divina

😉

Ринат Сотников

мы в России перемещаемся тут хаотично по просторам, хрен попадёшь в нас ракетами, а америкосы все упорядочены по штатам, нам достаточно будет пару "Искандеров" либо "тополей"

Di
Divina

😉 В этом что-то есть....

Леонид К

Мужицкий бунт - начало русской прозы.
Не Свифтов смех, не Вертеровы слезы,
А заячий тулупчик Пугача,
Насильно снятый с барского плеча.

Сирожидин Исмаилов

можно договориться с "русским хаосом", а все америкосовское приводит в косово, ирак,сирию и прочему географическому хаосу

Di
Divina

👍

Александр Пахоменко

у нас это состояние души, а там холодный расчет и не стоит забывать что там слишком часто меняют правила игры, сволочи

Di
Divina

👍 Верно...

Александр Пахоменко

и правильно

Di
Divina

👍

Ma
Maverick

"когда я был холостой,все вещи валялись на своих местах,теперь,я женат,все лежит в порядке-но неизвестно где"))))))

Di
Divina

Как это верно , Ватсон !.... 😉

Ma
Maverick

именно)))вот поэтому я и не женюсь)))

Di
Divina

😄

Светуня

Мне понравилось!!

Ma
Maverick

порядок дороже))))))

Di
Divina

😎

Светуня

Неа, я видимо как вы считаю, что в доме должно быть удобно жить

Александр Коробченко

Тем, что народ в США живёт получше, чем где бы там ни было...И не в "желудочных" интересах тут дело!

Алена Ярусова

потому что, русский человек лучше может найти в русском хаосе что-либо, чем в порядке)

Сергей Безрядин

Тем, что в Русском хаосе больше порядка и честности, чем в американском порядке

Владимир Корязин

Лучше-хуже,для меня они стали чужими что хаос что псевдопорядок.Покоя хочется.

Di
Divina

👍

Гульмира Искакова

На самом деле все наоборот!)) Все у нас нормально, это они хотят внести нам хаос!

Юрий Беляцкий

"Русский хаос" не несет разрушений, как это делает "американский порядок".

Di
Divina

👍 Именно....

Лед_И

русские привыкли жить в хаосе. Сейчас наведи идеальный порядок - взвоем!

Di
Divina

👍

Liu K

Необходимо любить свою Родину такой,какая она есть:и в горе,и в счастье.

Di
Divina

👍

Марат Шабаков

Эти понятия придумали не русские люди, а политмаркетологи запада... 🙂

Оксана Сидорова

Пусть у нас "ХАОС", а нечего им лезть со своими порядками в наш огород