Александр Иванов

Люди!Помогите найти Дмитрия Бояринцева и Юрия Капционка!Дмитрий раньше жил в Криевупе,около Вангажей(это Латвия!).Мы вместе учились в Вангажах.Вроде переехал в Валмиеру? А Юрий уехал в конце 80-х жить во Владивосток! Если кто что-то знает про них лично вышлю свои координаты!

Ответы
Вера Соломенникова

вы зарегистрируйтесь на сайт draugiem,это Латвия и там вам возможно повезёт найти,я там тоже есть,так как родом из Латвии и своих друзей у меня там много

Александр Иванов

Спасибо,я в курсе!Я сам в Латвии жил и живу!Юрия я нашёл неделю назад... в г.Находка!!!Это Приморский край! И Димку мы найдём!!!
Вам спасибо за участие!!! Всех вам благ и здоровья!

Вера Соломенникова

на Дальнем Востоке тоже жила,служили там с мужем в Амурской области

Александр Иванов

Такой вопрос:не надоело мне ответы посылать?И одни и те же!
Или это к сетям вопрос? ЛИЧНО ВАС Я БЛАГОДАРЮ!

Газинур

по место бывшего места жительства. в архиве должно что-то остаться. тем более при Союзе все документировалось

Сч
Счастьечко

На сайте в ок и вк есть групы жди меня, там скорее вам помогут. Я родствеников с Белоруссии за месяц там нашла.

Александр Иванов

Спасибо Вам!Попробую так.А то меня тут,в Спрашивалке,одна решила "подколоть" насчёт этого дела!... Ой как она теперь об этом жалеет!А Вашим советом попробую воспользоваться!... Может что и получится? Ещё раз СПАСИБО! Удачи Вам и хорошего дня!

Сч
Счастьечко

в ок, там прям по странам разбросаны подгрупы. И почаще там пишите, тогда будет быстрее.

Шадияр Сейдакбаров

обратитесь на телепередачу - Ищу родных (точно не помню как передача называется) -они обязательно помогут.

Рузанна Латыпова

Простите, но я ничего про них не слышала и не знаю где они находятся, думаю вы найдете их

Александр Иванов

Рузаночка!А за что вы,дитя,извиняетесь?

Рузанна Латыпова

Не нужно так называть. Так нужно

Ирина Андронова

В мире..В Однокласниках ищите.. или зайдите на сайт Владивостока..объявления.. Ищу..и т.п.

Ольга Савчук

к сожалению Я таких не знаю , МНЕ ЖАЛЬ что ни чем ВАМ не помогу 😔

Вишня Вишня

Вы не пытались обратиться с этим вопросом в программу "Жди меня"?

Александр Иванов

Спасибо за совет!Но я попробую по родственникам поискать сначала!...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вам на сайт передачи "Жди меня" здесь вы их точно не найдёте.)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну и мудрено же Вы понаписали,сам черт не разберет...

Александр Иванов

Татьяна,а я не чёрту это писал!!! Очень много я откликов нормальных уже получил,но такой...загадочный...ваш первый!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Для меня эти названия латвийских поселений как из области фантастики...Хотя в молодые годы посчастливилось побывать в турпоездке по латвии...

Солоха

наберите в нете все , что про них знаете и все...

Людмила Андреева

а в одноклассниках и вконтакт енет?

Ма
Мария

не могу помоч не вкурсе

Галина Щуплова

не могу помочь

Александр Иванов

Люди!!!!!! Убедительная просьба:если вы не можете помочь,то ПРОПУСТИТЕ вопрос и все дела! Не надо дёргать меня без причины!!!! Это трудно сделать или сразу не доходит?????????