Кеn Кейн

Почему у меня аллергия на кота?Раньше в детстве у меня не было аллергии на кошек

Ответы
Ви
Виктория

может порода кота другая у меня такое было. завела камышовую до четырех пяти ее месяцев чихала и глаза слезились потом иммунитет выработался. и кошка самая умная и красивая

Кеn Кейн

Шотландский вислоухий кот

Ви
Виктория

наверное аллергия у вас именно на эту породу. возможно какой то белок выделяют коты

Кеn Кейн

Я кашляю и в основном пчихаю.Нос чешется и горло чешется.Кожа покраснела.Как будто мне казалось что температура поднялась и легкое трудное дыхание было

Ви
Виктория

купите и пропейте антигистаминные препараты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у меня не было аллергии на нестероиды ,и бац ,аллергия на припопаты

Светлана Радуга

У меня тоже аллергия на кота и на собаку(((

Светлана Радуга

не факт конечно....

Ника

попробуй погладить кота....

Светлана Радуга

Хорошо!

Ника

😁

Ирина Коршунова

возрастные изменения

Светлана Филюкова

всему своё время,

Глупая Кошка

Ты испортился

Кеn Кейн

О нееет

Глупая Кошка

Да, да, да

Юлия Алексеева

Стареете

Кеn Кейн

О нееееет

Юлия Алексеева

У меня в детстве была жуткая аллергия на кошек, собак, на цветущие травы...сейчас намного легче...🖼