__
____________

Города как люди. Есть своё лицо, характер, своя атмосфера и душа, у каждого города есть свои плюсы, минусы, свои особенности - достопримечательности.
У Вас есть любимое место в Вашем городе, где вы живёте, или в деревне?
Какое оно?

Ответы
Валентина Мезрина

Живу в городе. Достопримечательностей много. Особенностью города является его простая энергетика, много зелени, цветов, красивые здания и улицы, шикарный цирк и зоопарк. Но мне больше всего нравится набережная- там я могу долго смотреть на воду, то гладкую, то в ряби, то покрывющуюся волнами, на катера и яхты, бороздящие водные просторы

__
____________

Красиво рассказали)

Виталий Рогов

Здесь очень красивая природа, особенно осенью. Сохранилось здание моей бывшей школы. Лес местами зашел в город, столетние сосны убивают любые вирусы, В чистой воде много желтых кувшинок и белых лилий. Рыбаки ухитряются ловить какую-то рыбу..

__
____________

Это где такая красота?)

Виталий Рогов

Тамбов.

Ke
Keeper

Переделкино и "розовое гетто" у метро "Аэропорт" - район писательских и актёрских кооперативных домов. Раньше очень любил улицу Горького, но после собянинской пластиковой "реконструкции", ликвидации троллейбусов стараюсь там не появляться.

Константин

Да сложно какое-то одно выбрать. Я вот в садовом товариществе сейчас живу, какое у меня любимое место в нём, кроме дома? Пруд, наверное. Или вместе с соседними деревнями и поселками считать?

__
____________

Не знаю)

Константин

Если считать с ними - нравится улица с двухэтажными домами.

Лунный Кот

В том городе, где я родился и вынужден жить - такого места нет, пожалуй. А вот в том городе, в который влюблен (он в Южном полушарии) - вот там есть, пожалуй. 🙂 Albert Park это место называется.

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил несколько городов и 27 квартир, а любимого места так и нашёл. Скоро ожидается переезд в 28ю квартиру. Видимо она будет последним пристанищем в моей жизни...

Сергій

Я люблю этот город, весь, от края до края. А вот довелось прожить в другом городе больше трёх лет, так он меня раздражал, одним названием раздражал и бесил

__
____________

Город, в котором живу, не любила долго.. А вот прижились друг с другом.

Сергій

Это хорошо, а я не смог

Василий Сычёв

Живу на два города. Тот который указан у меня на странице и более Вам известный Пятигорск.. Конечно есть и там и там любимые места..

Тамара Сибирячка

Я живу в мегаполисе, южной столице Казахстана - Алма-Ате, напротив озера Сайран. Это жемчужина нашего города и мое любимое место.

Колосова Наталья

Есть, на берегу реки недалеко от дома. Там можно спуститься к воде и долго сидеть, оставаясь незамеченной с берега.

А Б

Я обожаю место, где родился, и, если бы не судьба, не покидал его ни на день.
И радует лишь счастье возвращенья.

Ал
Алексей

А мы сами на пустом месте построили хороший город Набережные Челны . правда теперь старики никому не нужны .

Ev
Evgeniy

я родился и вырос в Душанбе.моё любимое место там-фисташковая роща в парке Победы...мало кто там бывал....

Александр

В деревне. Дом в деревне, куда я сваливаю из города при каждом удобном случае. Там всё хорошо....

A@
Alek @

не... город... он не очень мой... но он хрустит... если с горы посмотреть... и он реально белый...

A@
Alek @

люблю мой гороод... могу показать... тока я ж знаю... каждый свой город любит... и подраться))

A@
Alek @

и собаку... И Вероничку... я с ней сегодня познакомился...

A@
Alek @

аж запел.. красивучая)))

__
____________

Смеюсь)

A@
Alek @

не смешно. Вероникой она позже станет... а пока Вкланика....

Андрей Ванюшкин

Я живу в посёлке, который строился и с моим участием, поэтому каждый метр- родная земля.

__
____________

Это хорошо) хорошо, когда дело, которым живёшь, нравится

Андрей Ванюшкин

Я уже на пенсии, но я горжусь тем, что сделало наше поколение, а мои сыновья и внуки, хотя и живут в других местах, гордятся нами!

Seriy Kot

В центре Екатериненский парк с фонтанами, каруселями и прочей развлекаловкой.

Николай Костров

Часто приезжаю сюда побродить , и в Море окунутся -

Андрей Акбаров

Живу на берегу озера, гуляю каждый день по берегу это и есть любимые места....

Сергей Дебелый

Место где я нахожусь в тот или иной момент и бывает любимым. Жизнь коротка!